西藏开投能源基地
报价时间:2025年07月21日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 2室2厅1卫 在售82.08㎡80.44万元/套
- 2室2厅2卫 在售86.56㎡84.83万元/套
- 3室2厅2卫 在售128.14㎡125.58万元/套
- 3室2厅3卫 在售141.89㎡139.05万元/套
- 4室2厅3卫 在售175.03㎡171.53万元/套
- 6室2厅4卫 在售232.75㎡228.1万元/套
- 1室1厅1卫 在售67.04㎡65.7万元/套
- 2室1厅1卫 在售65.10㎡63.8万元/套
- 3室2厅3卫 在售153.04㎡149.98万元/套
- 4室2厅3卫 在售174.58㎡171.09万元/套
- 6室4厅4卫 在售229.43㎡224.84万元/套
- 7室4厅6卫 在售249.70㎡244.71万元/套
- 8室4厅6卫 在售310.43㎡304.22万元/套
- 9室4厅6卫 在售311.34㎡305.11万元/套
- 3室2厅2卫 待售108.15㎡105.99万元/套
一共有5个户型,面积在229-310㎡之间,可选择的户型还是比较丰富的,我个人比较喜欢小户型那个。适合刚需购房者,社区绿化环境好,居住舒适度高
主推户型是 232.75㎡(6室2厅1卫),229.43㎡(6室4厅0卫)环境优美,生活品质有保证,每天可以晨跑
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

庆悦公馆
5680元/平方米堆龙德庆用户评分0.0分
在售
龙玺9号院
7100元/平方米堆龙德庆用户评分0.0分
在售低密居所
金域
11000元/平方米次角林新区用户评分0.0分
在售改善优选低密居所
阳吉华苑
10000元/平方米城关用户评分0.0分
在售改善优选
丽景榕华府
9180元/平方米城关用户评分0.0分
在售
世邦·人和苑
8900元/平方米堆龙德庆用户评分0.0分
在售
天知·观澜郡
8800元/平方米柳梧新区用户评分0.0分
在售
长兴都汇
5300元/平方米柳梧新区用户评分0.0分
待售文旅地产江景地产科技住宅不限购
天知·观澜郡
8800元/平方米柳梧新区用户评分0.0分
在售
西藏开投能源基地
9800元/平方米柳梧新区用户评分0.0分
在售
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。