保利大都汇
别名:云锦花园
保利大都汇建面约98㎡,特惠单价12680元,特惠一口价124.3万,建面约117㎡,单价12385元,特惠一口价150万,建面约140㎡,特惠单价15088元,特惠一口价211万,欢迎来电咨询! 报价时间:2026年05月13日,价格有效期:14天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 总楼栋:
21栋
- 规划户数:
1339户
- 占地面积:
78139.00㎡
- 建筑面积:
156278.00㎡
均价约14500元/平方米,个人感觉还可以,使劲挣钱还房贷吧!预计为2027.12.31,能按时交房是最好了
地下车库宽敞明亮,车位充足,出入动线便捷合理。
周边置业顾问(1)
对此楼盘感兴趣的人还浏览了
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。