东堤湾·铂悦府
别名:江门市蓬江区堤东路与盛华路横街交叉口西北侧项目
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 3室2厅2卫 在售105.00㎡108.15万元/套
- 3室2厅2卫 在售105.00㎡108.15万元/套
- 3室2厅2卫 在售105.00-136.00㎡108.15万元/套
- 3室2厅2卫 在售110.00㎡113.3万元/套
- 3室2厅2卫 在售110.00-159.00㎡113.3万元/套
- 3室2厅2卫 在售117.00㎡120.51万元/套
- 3室2厅2卫 在售118.00㎡121.54万元/套
- 3室2厅2卫 在售123.00㎡126.69万元/套
- 3室2厅2卫 在售124.00㎡127.72万元/套
- 3室2厅2卫 在售130.00㎡133.9万元/套
- 4室2厅2卫 在售136.00㎡140.08万元/套
- 4室2厅2卫 在售159.00㎡163.77万元/套
楼盘价值分析报告
楼盘评分
- 项目户型 10.0
- 交通配套 10.0
- 教育配套 10.0
- 生活配套 9.8
交通配套
周边直线1km内有25个公交站,距离最近的江华二路站仅有253m,周边公共交通极为便捷。
教育配套
直线3km范围内有80个幼儿园。直线3km范围内有21个小学,如江华小学、启明小学、培英小学、江门市紫茶小学、甘光仪学校等。直线3km范围内有12个中学,如广州大学附属中学、江门市第二中学、江门市培英初级中学、江门市第九中学、江门市第十一中学等。
生活配套
楼盘周边医疗资源较为丰富,直线3km范围内有9个一级及以上医院。其中中山大学附属江门医院距离楼盘1.8km,江门市中心医院距离楼盘1.9km,江门市人民医院距离楼盘2km,蓬江区中西医结合医院距离楼盘1.9km,江门市第二人民医院距离楼盘2.6km,为医疗需求提供了保障。楼盘周边3km范围内有40个商场,包括益丞百货(东湖店)、ISTOPPLAZA一汇广场、金汇广场、地王广场、江海广场等购物中心,商业配套成熟,完全可以满足日常购物需求。楼盘周边生态环境优越,周边3km范围内有130个公园,距离最近的仅408m,非常方便日常休闲使用。
设置共享休闲书房空间,滋养社区文化交流氛围。1:全天采光,楼层好,得房率高
2. 小区物业管理严格,服务到家让你生活放心
3. 人文素质高,是您居住的4.0社区带装修/毛坯,起价约10300元/平方米升值潜力还是有待考量,好在价格也还合理,自住不错。
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

江发臻珑府
10000元/平方米蓬江区-双龙片区用户评分9.5分
在售改善优选
保利琅珺
15500元/平方米蓬江区-北新区用户评分9.34分
在售改善优选
侨兴置业·凤樾棠
7000元/平方米蓬江区用户评分8.98分
在售刚需必看装修交付
骏景湾·滨江誉峰
9800元/平方米蓬江区-滨江新区用户评分9.42分
在售装修交付
帕佳图·光辉岁月
9800元/平方米蓬江区-蓬江中心城区用户评分9.55分
在售低密居所
汇景湾·天珺
9500元/平方米蓬江区-滨江新区用户评分0.0分
在售花园洋房湖景地产景观居所水景地产
银海盛汇天际
11000元/平方米新会区-枢纽新城用户评分9.32分
在售改善优选
雍翠轩
7600元/平方米新会区-圭峰山片区用户评分9.29分
在售花园洋房景观居所
汇景湾·花霖语岸
13500元/平方米蓬江区-滨江新区用户评分9.37分
在售改善优选
江发·悦桂府
8888元/平方米蓬江区-滨江新区用户评分9.22分
在售装修交付
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开