东亚国睿华庭
报价时间:2024年08月01日,价格有效期:14天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 3室2厅1卫 在售113.00-113.01㎡76.84万元/套
- 3室2厅2卫 在售127.50-127.60㎡86.7万元/套
- 3室2厅2卫 在售129.50-129.60㎡88.06万元/套
- 3室2厅2卫 在售134.00-134.01㎡91.12万元/套
- 3室2厅2卫 在售136.50-136.60㎡92.82万元/套
- 3室2厅2卫 在售137.00-137.01㎡93.16万元/套
- 3室2厅2卫 在售139.00-139.01㎡94.52万元/套
- 4室2厅2卫 在售174.00-174.01㎡118.32万元/套
- 3室2厅1卫 在售113.18㎡76.96万元/套
- 3室2厅2卫 在售127.35㎡86.6万元/套
- 3室2厅2卫 在售130.56㎡88.78万元/套
- 3室2厅2卫 在售130.80㎡88.94万元/套
- 3室2厅2卫 在售131.79㎡89.62万元/套
- 3室2厅2卫 待售115.00-115.01㎡78.2万元/套
- 3室2厅2卫 待售141.50-141.60㎡96.22万元/套
- 4室2厅2卫 待售140.00-140.01㎡95.2万元/套
楼盘价值分析报告
9.4
楼盘评分
- 项目户型 9.3
- 交通配套 10.0
- 教育配套 10.0
- 生活配套 10.0
- 总楼栋:
37栋
- 规划户数:
4812户
- 占地面积:
240158.40㎡
- 建筑面积:
1017827.89㎡
潜力片区,以后一定会越来越好现在地皮比较贵,开发商都不舍得浪费一点空间吧,绿化率一般
小区环境真的不错,绿化做的挺好。产权是70年的小区
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

东盛甲第天玺
6800元/平方米牡丹区用户评分9.54分
在售中式地产
康盛·书香云境
6200元/平方米牡丹区用户评分9.52分
在售低密居所改善优选洋房
中北·新都心
7800元/平方米牡丹区用户评分9.45分
在售品牌地产复合地产改善优选
东盛·鼎甲壹号
10000元/平方米牡丹区用户评分9.4分
在售教育地产改善优选
鲁商·龍悦府
7600元/平方米牡丹区-银座用户评分9.39分
在售品牌地产大平层水景地产改善优选
龙翔·时代云玺
7300元/平方米开发区-人民路用户评分9.43分
在售品牌地产豪华居住区第四代住宅改善优选
城投控股绿洲
94万元/套起牡丹区用户评分9.58分
在售品牌地产改善优选装修交付
正东·江山印
11000元/平方米牡丹区-三角花园用户评分9.21分
在售
龙翔中央学府
6700元/平方米开发区-人民路用户评分9.5分
在售改善优选
中北西城一品二期观棠里
5800元/平方米牡丹区用户评分9.28分
在售品牌地产改善优选洋房
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。