三庆·中凯|锦悦府
别名:锦悦府
高层5300元/平 洋房6200元/平,别墅450万一套 报价时间:2023年07月18日,价格有效期:14天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 3室2厅2卫 待售115.00㎡60.95万元/套
- 3室2厅2卫 待售116.00-116.01㎡61.48万元/套
- 3室2厅2卫 待售116.00㎡61.48万元/套
- 3室2厅2卫 待售125.00㎡66.25万元/套
- 3室2厅2卫 待售125.00㎡66.25万元/套
- 3室2厅2卫 待售132.00㎡69.96万元/套
- 3室2厅2卫 待售133.00㎡70.49万元/套
- 4室2厅2卫 待售133.00-133.01㎡70.49万元/套
- 4室2厅3卫 待售134.00㎡71.02万元/套
- 4室2厅2卫 待售138.00㎡73.14万元/套
- 4室2厅2卫 待售139.00㎡73.67万元/套
- 4室2厅2卫 待售143.00㎡75.79万元/套
- 4室2厅2卫 待售147.00-147.01㎡77.91万元/套
- 4室2厅2卫 待售147.00㎡77.91万元/套
- 4室2厅2卫 待售175.00㎡92.75万元/套
- 4室2厅2卫 待售185.00㎡98.05万元/套
- 5室2厅3卫 待售142.00㎡75.26万元/套
楼盘价值分析报告
9.6
楼盘评分
- 项目户型 9.4
- 交通配套 10.0
- 教育配套 10.0
- 生活配套 10.0
- 总楼栋:
77栋
- 规划户数:
3300户
- 占地面积:
200000.00㎡
- 建筑面积:
600000.00㎡
我看过这个125㎡户型,样板间倒是很漂亮,格局也不错。70年产权,更放心。
有125-142㎡的户型,根据个人情况可以选择合适的面积小区绿化还挺不错,空气也比较清新。
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

老城曹州
价格待定牡丹区-青年湖用户评分9.69分
待售文旅地产中式地产低密居所
城投·水岸雅居
5000元/平方米成武用户评分9.09分
在售品牌地产改善优选
福河宸院
13000元/平方米开发区用户评分9.39分
在售改善优选低密居所
水发·江南印象
5000元/平方米开发区用户评分9.46分
售完特色别墅花园洋房改善优选低密居所
中北西城一品二期观棠里
5800元/平方米牡丹区用户评分9.28分
在售品牌地产改善优选洋房
中铭曹州府
8600元/平方米牡丹区-康庄用户评分9.51分
售完花园洋房改善优选
凯兴·璞园
400万元/套起牡丹区用户评分9.76分
在售现房低密居所改善优选
圣景·水榭兰庭
6400元/平方米牡丹区用户评分9.29分
在售宜居生态地产改善优选
菏建东方樾
价格待定开发区用户评分9.01分
待售低密居所特色别墅花园洋房中式合院改善优选
菏泽黄金海岸
14000元/平方米牡丹区-北关银座用户评分9.14分
在售低密居所洋房改善优选大平层特色别墅水景地产宜居生态地产
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。