金洋·金汇湾
别名:金汇湾
送装修均价约5100元/㎡ 报价时间:2024年05月06日,价格有效期:14天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 3室2厅2卫 在售98.20㎡50.08万元/套
- 3室2厅2卫 在售98.20㎡50.08万元/套
- 3室2厅2卫 在售98.50㎡50.24万元/套
- 3室2厅2卫 在售98.50㎡50.24万元/套
- 3室2厅2卫 在售106.00㎡54.06万元/套
- 3室2厅2卫 在售106.00㎡54.06万元/套
- 3室2厅2卫 在售110.00㎡56.1万元/套
- 3室2厅2卫 在售111.00㎡56.61万元/套
- 3室2厅2卫 在售118.00㎡60.18万元/套
- 3室2厅2卫 在售118.00㎡60.18万元/套
- 4室2厅3卫 在售133.60㎡68.14万元/套
- 4室2厅3卫 在售133.60㎡68.14万元/套
- 4室2厅3卫 在售133.60㎡68.14万元/套
- 4室2厅3卫 在售133.60㎡68.14万元/套
- 4室2厅3卫 在售135.00㎡68.85万元/套
- 4室2厅3卫 在售135.00㎡68.85万元/套
- 总楼栋:
18栋
- 规划户数:
1732户
- 占地面积:
76000.00㎡
- 建筑面积:
261000.00㎡
看好这个片区,以后发展肯定很好房屋质量不错。
开发商口碑比较好,价格实惠。产权是70年的小区
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

建安·御锦珑湾
5800元/平方米恩平-恩城街用户评分0.0分
在售江景地产
君汇上城
6400元/平方米恩平-东成镇用户评分0.0分
在售花园洋房
锦绣香江
5000元/平方米恩平-恩城街用户评分0.0分
在售小户型创意地产豪华居住区改善优选大平层
金湖湾
4200元/平方米恩平-东成镇用户评分0.0分
在售低总价经济住宅不限购改善优选洋房
御景新城
5500元/平方米恩平-恩城街用户评分0.0分
在售现房花园洋房景观居所宜居生态地产
江南御庭
4688元/平方米恩平-恩城街用户评分0.0分
在售改善优选洋房
香江·锦悦府
5700元/平方米恩平-东成镇用户评分0.0分
在售不限购江景地产改善优选
富盈公馆·瀚林府
价格待定恩平-恩城街用户评分0.0分
待售品牌地产江景地产改善优选洋房
幸福壹号
价格待定恩平-恩城街用户评分0.0分
待售改善优选
锦峰雅苑
4999元/平方米恩平-恩城街用户评分0.0分
在售
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。