览山国际
报价时间:2016年03月18日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 2室2厅1卫 在售86.50㎡29.41万元/套
- 2室2厅1卫 在售96.12㎡32.68万元/套
- 2室2厅1卫 在售97.00㎡32.98万元/套
- 2室2厅1卫 在售98.50㎡33.49万元/套
- 2室2厅1卫 在售98.50㎡33.49万元/套
- 2室2厅1卫 在售102.00㎡34.68万元/套
- 3室2厅1卫 在售116.00㎡39.44万元/套
- 3室2厅1卫 在售116.00㎡39.44万元/套
- 3室2厅1卫 在售118.00㎡40.12万元/套
- 3室2厅2卫 在售126.00㎡42.84万元/套
- 4室2厅2卫 在售143.80㎡48.89万元/套
- 4室2厅2卫 在售168.00㎡57.12万元/套
户型整体不错,尤其卧室采光比较好。正在发展中的地段,周边道路、商场都有规划了,期待未来的发展
看好这个片区,以后发展肯定很好视野开阔,一大早的阳光撒进来让人在满能量下醒过来一天的好心情
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

国际青年城
4650元/平方米安定区用户评分0.0分
在售刚需必看低密居所
恒大悦龙台
25000元/平方米安定区用户评分7.48分
在售湖景地产装修交付
博源帝景
3700元/平方米安定区用户评分0.0分
在售科技住宅改善优选
润泽园
3100元/平方米安定区用户评分0.0分
售完科技住宅
西部汽配城
8800元/平方米安定区用户评分0.0分
在售刚需必看
国际青年城
4650元/平方米安定区用户评分0.0分
在售刚需必看低密居所
西水湾
3458元/平方米安定区用户评分0.0分
在售不限购低密居所
览山国际
3400元/平方米安定区用户评分0.0分
在售科技住宅
福门天鹅湾
5200元/平方米安定区用户评分0.0分
在售科技住宅
金荣花苑
3150元/平方米安定区用户评分0.0分
售完
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。