腾瑞·幸福里
别名:幸福里
腾瑞·幸福里项目简介:均价9000元/㎡ 报价时间:2022年08月23日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 开间 在售103.84㎡93.46万元/套
- 开间 在售47.37㎡8500.00元/平方米
- 开间 在售97.46㎡87.71万元/套
- 2室2厅1卫 在售80.68㎡5800.00元/平方米
- 2室2厅1卫 在售88.80㎡5800.00元/平方米
- 3室2厅1卫 在售89.15㎡5800.00元/平方米
- 3室2厅1卫 在售89.27㎡5800.00元/平方米
- 3室2厅1卫 在售93.74㎡5800.00元/平方米
- 3室2厅2卫 在售116.47㎡104.82万元/套
- 3室2厅2卫 在售119.15㎡5800.00元/平方米
- 3室2厅2卫 在售121.96㎡5800.00元/平方米
- 3室2厅2卫 在售123.00㎡5800.00元/平方米
- 3室2厅2卫 在售124.65㎡5800.00元/平方米
- 4室2厅2卫 在售127.00㎡5800.00元/平方米
- 4室2厅2卫 在售143.94㎡5800.00元/平方米
潜力片区,以后一定会越来越好70年产权的才安心,房子我就认准大产权。
看好这个地段,很有发展潜力。70年产权,更放心。
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

大理公馆
15000元/平方米国家经济技术开发区用户评分9.12分
在售文旅地产特色别墅海景地产低密居所
大理阳光
15000元/平方米海东新区用户评分8.47分
在售低密居所公园地产刚需必看装修交付
十畝·大理生活
9200元/平方米大理市-大理用户评分9.7分
在售品牌地产文旅地产国际化社区低密居所洋房
大理泰玺·玺樾
价格待定国家经济技术开发区用户评分9.12分
待售经济住宅
大理半岛假日
13000元/平方米国家经济技术开发区用户评分8.32分
在售现房特色别墅海景地产低密居所
大理泊心鲜花谷
11000元/平方米海东新区用户评分8.01分
待售经济住宅复合地产山景地产刚需必看低密居所
梦云南·海东方
25000元/平方米海东新区用户评分8.74分
待售文旅地产湖景地产不限购低密居所
洱海天域
14000元/平方米国家经济技术开发区用户评分9.49分
在售品牌地产文旅地产现房国际化社区低密居所复式复合地产豪华居住区特色别墅酒店式公寓湖景地产景观居所海景地产江景地产山景地产创意地产宜居生态地产公园地产科技住宅中式地产大平层
大理外滩名著
9000元/平方米国家经济技术开发区用户评分8.88分
在售文旅地产海景地产不限购
大理的小院子·北区
25000元/平方米古城区用户评分9.29分
售完品牌地产文旅地产小户型国际化社区特色别墅花园洋房山景地产宜居生态地产低密居所
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。