邦泰天府云景
邦泰天府云景11#共32套房源取证,户型区间约130㎡,带装修均价约27221元/㎡,单价约24257-28090元/㎡,总价约316-366万元/套。 报价时间:2024年04月30日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
楼盘价值分析报告
9.2
楼盘评分
- 项目户型 暂无
- 交通配套 9.2
- 教育配套 9.6
- 生活配套 9.5
交通配套
周边直线3km范围内有7个地铁站(怡心湖、南湖立交、二江寺、正兴湾、牧华路、龙马路、广福),轨道交通发达,距离最近的地铁站是怡心湖。周边直线1km内有21个公交站,距离最近的天府鹤林东站站仅有303m,周边公共交通极为便捷。
教育配套
直线3km范围内有36个幼儿园。直线3km范围内有7个小学,如四川天府新区华阳小学、四川天府新区第四小学、四川天府新区第十小学、四川天府新区美岸小学、双流区协和实验小学等。直线3km范围内有2个中学:棠湖中学怡心实验学校、成都乐盟国际学校。
生活配套
楼盘周边3km范围内有6个商场,包括中海天府环宇坊、成都翡翠公园万科里、中海右岸环宇坊、MKL生活美学中心等购物中心,商业配套成熟,完全可以满足日常购物需求。楼盘周边生态环境优越,周边3km范围内有36个公园,距离最近的仅1.1km,非常方便日常休闲使用。
是否能达到全景交房啊,看规划的绿化还是很不错的,期待。价格性价比高,地段不错,交通方便,绿化面积大,配套未来规划齐全。
预计预计2025年12月交房,希望按时交房,早日搬新家~绿化一般,但是配套齐全。
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

保利怡心和颂
23500元/平方米双流-怡心湖用户评分9.36分
在售改善优选装修交付
空港发展云璟林著
19000元/平方米双流-怡心湖用户评分9.56分
在售改善优选地铁沿线
空港发展云璟江屿
18000元/平方米双流-华府用户评分9.12分
在售改善优选
邦泰揽境
价格待定高新区用户评分8.84分
在售
保利天府和颂二期
25500元/平方米双流-怡心湖用户评分9.18分
在售地铁沿线低密居所洋房改善优选
越秀湖与白
31000元/平方米双流-怡心湖用户评分9.45分
在售品牌地产国企开发改善优选洋房地铁沿线
邦泰云璟
31500元/平方米成华-万年场用户评分9.69分
售完改善优选装修交付地铁沿线
龙湖滨江峯萃
32000元/平方米成华用户评分9.09分
在售地铁沿线
龙湖天府 云河颂
24000元/平方米天府新区-麓山用户评分9.51分
售完品牌地产改善优选装修交付
蜀道翰林府
28000元/平方米成华用户评分9.21分
在售品牌地产国企开发改善优选装修交付地铁沿线
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。