开间
在售J户型 | 建面:41㎡ | 朝向:南
- 所属楼盘
约82万元/套算月供
实际价格以售楼处为准,户型图为开发商提供,具体以实际交房标准为准
微信打开
查看完整户型评测房屋细节
卧室 29㎡ | 面宽4m | 进深7.5m
空间可容纳
床
1.8m*2m
床头柜X2
0.4m宽
衣柜
0.6m深
- 空间较大宽敞明亮的卧室,给您带来舒适的居住体验,尽享家的温馨。
- 朝东卧室朝东,清晨的阳光轻轻洒落,为您带来新一天的生机与活力,让您在早晨就能感受到生活的美好与温暖。
- 有窗卧室拥有宽敞窗户,窗外风景如画,让您在繁忙之余,也能找到一处宁静的角落,享受生活的宁静与美好。
4008136277 转 803199
安全通话隐藏真实号码,致电售楼处了解更多优惠信息
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

北京建工·揽星樾
20000元/平方米
房山用户评分9.09分
在售六环以外品牌地产低总价花园洋房景观居所装修交付

万科七橡墅
11000元/平方米
房山-周口店用户评分8.87分
在售六环以外品牌地产现房宜居生态地产改善优选洋房

水墨林溪Ⅲ期
13000元/平方米
房山-阎村用户评分8.73分
在售六环以外低密居所低总价小户型花园洋房宜居生态地产
查看全部