鞍山恒大名都
别名:恒大名都
5300元/㎡ 报价时间:2021年08月24日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 2室2厅1卫 在售85.00㎡45.05万元/套
- 2室2厅1卫 在售87.46㎡46.35万元/套
- 2室2厅1卫 在售87.90㎡46.59万元/套
- 2室2厅1卫 在售97.00㎡51.41万元/套
- 3室2厅1卫 在售98.65㎡52.28万元/套
- 3室2厅2卫 在售115.00㎡60.95万元/套
- 3室2厅2卫 在售121.37㎡64.33万元/套
- 3室2厅2卫 在售121.49㎡64.39万元/套
- 3室2厅2卫 在售127.98㎡67.83万元/套
- 3室2厅2卫 在售128.61㎡68.16万元/套
- 3室2厅2卫 在售133.00㎡70.49万元/套
- 3室2厅1卫 在售406.93㎡215.67万元/套
- 总楼栋:
36栋
- 规划户数:
3927户
- 占地面积:
200000.00㎡
- 建筑面积:
488405.00㎡
根据我了解的最新消息,这个楼盘的开盘时间预计为2020年项目地理位置不错!投资价值高!配套现在有点欠缺!但相信以后会逐渐完善!
买房还是得看地段,地段好了,房屋增值自然不用担心;再有就是看区域规划。这里应该是没错的。采光不错,楼间距也够宽
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

嘉宝小镇
6500元/平方米铁东用户评分0.0分
在售
公园1953公园府
价格待定铁东用户评分0.0分
待售低密居所洋房
皇冠壹品
7200元/平方米高新区用户评分0.0分
在售湖景地产科技住宅不限购低密居所
世丰百年华府
5000元/平方米铁西用户评分0.0分
在售
爱家华府
6000元/平方米铁东用户评分0.0分
在售不限购洋房
海诺首府
7000元/平方米高新区用户评分0.0分
在售山景地产低密居所洋房
中南·学府壹号
4060元/平方米铁东用户评分0.0分
在售品牌地产
澜湾香墅
9000元/平方米高新区用户评分0.0分
在售低密居所洋房
佳兆业·君汇上品
6500元/平方米高新区用户评分0.0分
在售
海诺首府
7000元/平方米高新区用户评分0.0分
在售山景地产低密居所洋房
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。