全网资源 版权可能受到保护来源网站

容县容州镇城西路94号(北面105号房)

低于评估价20%变卖
07月12日 10:00结束
  • 14

    当前价

  • 18

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥28,000

  • 起拍价:

    ¥143,680

  • 加价幅度:

    ¥1,400

  • 单价:

    2680元/㎡

  • 折价率:

    8折

  • 面积:

    53.62㎡

  • 拍卖方式:

    升价拍

  • 优先购买权人:

  • 延时周期:

    暂无

标的物详情

    标的物详情:位于容县容州镇城西路94号(北面105号房),权利人:植森炎、陈桂标证号:房权证容县字第1600001574号;面积:53.62平方米;权利类型:建设用地使用权/房屋所有权;登记时间:2016年08月15日;权利性质:划拨;房屋性质:市场化商品房;规划用途:住宅;租赁情况:无出租。欠费情况:不详注:因房屋用地手续不完善,暂不可办理过户手续。图片仅供参考)

显示全部

    拍卖工具

    市场价值7.5

    折价率8折

    房屋价值7.3

    • 市场价值
      7.5
    • 交易价值
      7.0

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖

    玉林法拍房 >容县法拍房 >法拍房详情