- 7185元/平
05月参考均价 0.51%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
0.5%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周下降0.5%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 80-100万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高

房子南北对流,采光好,业主好说话。
108.92㎡ 3室2厅 东西南北
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67 万6152元/㎡
时代御京新城3室2厅东南
104.67㎡ 3室2厅 东南
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60 万5733元/㎡
业主诚心卖房,价格实惠,户型方正,
83.0㎡ 2室1厅 南北
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47 万5663元/㎡
信业尚上名筑花园3室2厅东南
88.0㎡ 3室2厅 东南
暂无数据69.5 万7898元/㎡
宏联美誉名座3室1厅东南
89.69㎡ 3室1厅 东南
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61 万6802元/㎡
相关资讯
- 8443元/平
5月参考均价
0.21%环比上月
- 7
限购
限购2套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。