- 8260元/平
05月参考均价 0.40%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
7.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比9,对比上周下降7.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 80-100万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 200-300平环比上周涨幅最高
西区热门房源

剑桥郡3区睿峰4室2厅南
132.0㎡ 4室2厅 南
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130 万9849元/㎡
楼层好,采光通风良好,视野好不近博爱路,很安静
119.61㎡ 3室2厅 南
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126 万10535元/㎡
大户型中高楼层三房,大横厅设计,视野开阔
119.63㎡ 3室2厅 南
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95 万7942元/㎡
海伦时光精装修南北对流没有住过
101.6㎡ 3室2厅 南北
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109 万10729元/㎡
彩虹片区全新毛坯大四房户型方正采光通风好
146.01㎡ 4室2厅 南
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150 万10274元/㎡
相关资讯
- 12415元/平
5月参考均价
1.55%环比上月
- 28
楼盘数
西区板块热度排行
热门新盘
购房政策
限售
限购
限购2套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。