- 9627元/平
05月参考均价 1.09%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
3.1%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比9,对比上周上涨3.1%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 100-120万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
金湾热门房源

金湾 新世界海滨花园 2室2厅
84.0㎡ 2室2厅 西南 金海大道往珠海机场路口旁
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98 万11667元/㎡
海岸豪苑3室2厅1卫东南朝向68.00万元/套出售
92.0㎡ 3室2厅 东南 金海岸大道东688号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68 万7391元/㎡
金湾 嘉珠时代广场 3室2厅
95.95㎡ 3室2厅 南 三灶镇金海岸大道西257号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93 万9693元/㎡
金湾 华发中央公园 4室2厅 127.00㎡ 320万
127.0㎡ 4室2厅 西南 山湖海路345号
3km公园3km购物中心3km三甲医院320 万25197元/㎡
金湾 万科城市花园 3室2厅
88.0㎡ 3室2厅 南北 三灶镇金海岸社区华阳路399号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90 万10227元/㎡
相关资讯
- 18402元/平
5月参考均价
0.79%环比上月
- 63
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。