- 19612元/平
05月参考均价 0.92%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比5,对比上周上涨6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 30-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
香洲热门房源

香洲 安景苑 2室2厅
68.73㎡ 2室2厅 南北 人民西路336号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176 万25607元/㎡
香洲 云顶澜山 5室2厅
174.59㎡ 5室2厅 南北 南福路99号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院369 万21135元/㎡
房主直售海湾花园10栋7A,4室2厅 143.70㎡ 185
143.7㎡ 4室2厅 东南 石花东路123号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185 万12874元/㎡
香洲 海祥园 4室2厅 满五 一套 急售
88.0㎡ 4室2厅 南 珠海市兰埔金钟街50号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150 万17045元/㎡
华业临海花园 22800元/平方米,顶楼6米中空复式毛坯房
289.49㎡ 7室3厅 南北 吉大景和街77号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660 万22799元/㎡
相关资讯
- 29718元/平
5月参考均价
0.09%环比上月
- 175
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。