淄博新区
- 9489元/平
05月参考均价 0.17%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 20-25万环比上周涨幅最高
淄博新区热门房源

尚文苑3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
120.4㎡ 3室2厅 南北 张周路实验中学西邻200米(山东理工大学南门对面)
3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万7060元/㎡
淄博新区 舒然家园 2室2厅
63.32㎡ 2室2厅 南北 和平路153号
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8 万3285元/㎡
淄博新区 齐悦国际花园 3室2厅 152.00㎡ 205万
152.0㎡ 3室2厅 南 张店区北京路以西、人民路以南(淄博市体育中心)
3km公园3km购物中心3km三甲医院205 万13487元/㎡
碧玉华庭3室2厅1卫南北朝向119.00万元/套出售
132.0㎡ 3室2厅 南北 西十二路与人民路路西
3km公园3km购物中心3km三甲医院119 万9015元/㎡
天润新城小区3室2厅1卫南北朝向89.60万元/套出售
112.0㎡ 3室2厅 南北 山东省淄博市张店区房镇镇人民西路天润新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6 万8000元/㎡
相关资讯
- 10000元/平
2月参考均价
持平%环比上月
- 1
楼盘数
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。