- 5657元/平
05月参考均价 0.32%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-50万环比上周涨幅最高
博山热门房源

博山 颜山国际 3室2厅 129.68㎡ 63.80万
129.68㎡ 3室2厅 南 中心路和颜山公园路交叉口东南处
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8 万4920元/㎡
博山 日出鼓浪屿2层 3室2厅 115.70㎡ 52.20万
115.7㎡ 3室2厅 南 人民路59号
3km公园3km购物中心3km三甲医院52 万4494元/㎡
小顶山居园136.40㎡ 65万 赠送2个大车位储藏室
136.4㎡ 3室2厅 南北 凤凰山西路24号
3km公园3km购物中心3km三甲医院65 万4765元/㎡
柳杭花苑2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
104.4㎡ 2室2厅 南北
3km公园3km购物中心3km三甲医院45 万4310元/㎡
博山陶缘苑一楼88平方大产权2室2厅带院子储藏室自建房。
88.8㎡ 2室2厅 南
20 万2252元/㎡
相关资讯
- 7775元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 26
楼盘数
博山人口分析
博山GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。