二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
30-50万卖的最好
- 按总价
湘乡热门小区
湘乡热门房源

湘乡 底价出售湘乡碧桂园·豪园 3室1厅
112.0㎡ 3室1厅 南 湘乡东山新城起凤路与励志大道交汇处(家多旺超市对面)
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8 万5696元/㎡
凯旋名都4室2厅2卫南北朝向86.00万出售
143.0㎡ 4室2厅 南北
86 万6014元/㎡
东山电梯房115平三居室 南北通透双阳台 42万诚售
115.57㎡ 3室2厅 南 湘房世纪城二期碧洲苑位于市东山办事处起凤路与霞光路
3km公园3km购物中心3km三甲医院40 万3461元/㎡
【云锦花苑】| 湘乡市东山办事处起凤路云锦花苑02栋402号房产
159.78㎡ 0室0厅 【云锦花苑】| 湘乡市东山办事处起凤路云锦花苑02栋402号房产
3km公园3km购物中心3km三甲医院74.65 万4672元/㎡
【向阳名邸】| 湘乡市新湘路街道向红路115号龙城山庄龙蟠美墅14栋-101、101、201、301号房地产
334.86㎡ 0室0厅 【向阳名邸】| 湘乡市新湘路街道向红路115号龙城山庄龙蟠美墅14栋-101、101、201、301号房地产
3km公园3km购物中心3km三甲医院103.85 万3101元/㎡
相关资讯
- 5529元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 35
楼盘数
湘乡人口分析
湘乡GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。