- 3541元/平
05月参考均价 0.11%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 43-48万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
雨湖热门房源

南北通透四居室 科大御花苑160平仅65万
160.6㎡ 4室2厅 南北 湖南科技大学保税路南北院交汇口
3km公园3km购物中心3km三甲医院65 万4047元/㎡
九华·金水湾2室2厅1卫南北朝向35.00万出售
103.51㎡ 2室2厅 南北
3km公园3km购物中心3km三甲医院35 万3381元/㎡
湘潭御湖国际 1室1厅
46.66㎡ 1室1厅 东南 江南大道与宝马路交汇处
3km公园3km购物中心3km三甲医院16 万3429元/㎡
九华新城南向88.82㎡毛坯两房 仅31.8万
88.82㎡ 2室2厅 南
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8 万3580元/㎡
雨湖 天元广场·玺园 4室2厅
155.04㎡ 4室2厅 南北 莲城大道18号(护潭广场往北600米)
77.8 万5018元/㎡
相关资讯
- 4910元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 45
楼盘数
雨湖人口分析
雨湖GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。