- 6549元/平
05月参考均价 0.03%
- 65套
04月成交 4.62%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 60-70万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 144-0平环比上周涨幅最高
如东热门房源

如东 名都公寓 3室2厅 106.07㎡ 99万
106.07㎡ 3室2厅 南 友谊西路7号
3km公园3km购物中心3km三甲医院99 万9333元/㎡
如东 浦发领秀城 2室2厅
93.53㎡ 2室2厅 南 长江路399号(上城广场西侧)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82 万8767元/㎡
如东 碧桂园十里江山 3室2厅
96.0㎡ 3室2厅 南 掘港泰山路与武夷山路交汇处
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98 万10208元/㎡
如东 碧桂园十里江山 3室2厅
118.0㎡ 3室2厅 南 掘港泰山路与武夷山路交汇处
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万9322元/㎡
如东 中侨花园 3室2厅
134.29㎡ 3室2厅 南
82 万6106元/㎡
相关资讯
- 12305元/平
5月参考均价
0.02%环比上月
- 37
楼盘数
如东板块热度排行
如东人口分析
如东GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
市区低价盘5年
限购
不限购,本地居民在市区无住房(无购房记录),享优先购买权
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。