- 12529元/平
05月参考均价 0.24%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
7.5%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比17,对比上周上涨7.5%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 居室
其他卖的最好
- 按居室
优质商圈
动车站商圈
13207元/m²0.13%中国红市场
12803元/m²0.49%万达广场
11873元/m²0.17%体育场
11750元/m²0.86%红星美凯龙
11423元/m²0.48%
显示全部
本周小区排行榜
热搜
东侨热门小区
东侨热门房源

万达广场旁怡和丽景 2室1厅 56.70㎡电梯房 58万
56.7㎡ 2室1厅 南 薛令之路15号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58 万10229元/㎡
东晟泰怡园 3室2厅 自住房
88.76㎡ 3室2厅 南 国宝路16号
3km公园3km购物中心3km三甲医院99 万11154元/㎡
东侨 建发天行玺院 4室1厅 114.42㎡ 106万
114.42㎡ 4室1厅 南
106 万9264元/㎡
上东曼哈顿 **排湖景房 东3彩 采光好
128.0㎡ 4室2厅 南北 东侨区南湖滨路6号(南岸公园正对面)
3km公园3km购物中心3km三甲医院179 万13984元/㎡
东晟泰怡园2室2厅1卫南朝向78.80万元出售
78.0㎡ 2室2厅 南 国宝路16号
3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8 万10103元/㎡
相关资讯
- 11025元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 11
楼盘数
东侨板块热度排行
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。