二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
0-100万卖的最好, 0-100万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
70-90平卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按居室
- 按面积
霞浦热门小区
霞浦热门房源

霞浦 建发望潮府 3室2厅 89.00㎡ 76万
89.0㎡ 3室2厅 南
76 万8539元/㎡
霞浦 东方绿城 3室1厅
120.96㎡ 3室1厅 南北 六一七路10-3号
3km公园3km购物中心3km三甲医院108 万8929元/㎡
霞浦县松港街道赤岸大道33号中茵外滩1号(二期)13号楼13A03室不动产
89.99㎡ 3室1厅 霞浦县松港街道赤岸大道33号中茵外滩1号(二期)13号楼13A03室不动产
66.83 万7427元/㎡
霞浦县松港街道柯成贵路1号玖珑国际12号楼305室不动产
130.61㎡ 5室1厅 霞浦县松港街道柯成贵路1号玖珑国际12号楼305室不动产
74.1 万5674元/㎡
霞浦县松港街道东昇社区太康路369号霞浦未来广场2号楼2601室不动产
93.63㎡ 3室1厅 霞浦县松港街道东昇社区太康路369号霞浦未来广场2号楼2601室不动产
60.9 万6504元/㎡
相关资讯
霞浦板块热度排行
霞浦人口分析
霞浦GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。