- 10463元/平
05月参考均价 1.04%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 50-80万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 其他环比上周涨幅最高
- 面积
300-0平卖的最好
浦江热门房源

碧桂园·城市之光4室2厅北南
120.0㎡ 4室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105 万8750元/㎡
碧桂园·城市之光4室2厅北南
120.0㎡ 4室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82 万6834元/㎡
嘉毅望族一号2室1厅北
51.0㎡ 2室1厅 北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60 万11765元/㎡
浦江黄宅碧桂园城市之光价格实惠商品房小区
87.0㎡ 2室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82 万9426元/㎡
幸福里花园3室2厅南
128.0㎡ 3室2厅 南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88 万6875元/㎡
相关资讯
- 15548元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 22
楼盘数
浦江人口分析
浦江GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。