- 15915元/平
05月参考均价 0.13%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 200-300平环比上周涨幅最高

精装修拎包入住 房东置换诚心出售
106.0㎡ 3室2厅 南
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175 万16510元/㎡
三房两厅两卫好楼层阳光充足视野开阔
118.0㎡ 3室2厅 东南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75 万6356元/㎡
欧景名城(东阳市)3室2厅南
143.0㎡ 3室2厅 南
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180 万12588元/㎡
横店绿城桂语江南一期3室2厅南北
100.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8 万7880元/㎡
次新小区低楼层不带车位户型方正
127.0㎡ 4室2厅 南北
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168 万13229元/㎡
相关资讯
- 12867元/平
5月参考均价
2.80%环比上月
- 22
楼盘数
东阳板块热度排行
东阳人口分析
东阳GDP分析
热门新盘

春江学府
6700元/平东阳8.68分2条点评
在售- 东阳热门榜第8名

花园·湖景城
8000元/平东阳9.19分14条点评
在售- 东阳出行便利榜第5名

滨江建杭·君品
15000元/平东阳9.35分40条点评
在售普通住宅品牌地产不限购改善优选- 东阳热门榜第2名

蓝城天玥
17500元/平东阳9.27分55条点评
在售普通住宅品牌地产不限购改善优选- 东阳出行便利榜第4名

滨江建杭·嘉品
13000元/平东阳9.47分61条点评
在售普通住宅品牌地产不限购改善优选- 东阳出行便利榜第1名
购房政策
限售
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。