- 5716元/平
05月参考均价 1.07%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
100%
环比上周
房客比客少房多,本周房客比,对比上周下降100%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
90-110平卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
安平热门房源

衡水九洲壹品1室1厅1卫南朝向17.00万元出售
26.0㎡ 1室1厅 南 路北区前进街与裕华路交叉口西行300米路北
3km公园3km购物中心3km三甲医院17 万6538元/㎡
安平 和华嘉园 3室1厅
101.0㎡ 3室1厅 南
65 万6436元/㎡
锦绣天第精装三室两厅一卫 地上大车库(简装,可住人),低价售
99.11㎡ 3室2厅 南北
45.5 万4591元/㎡
和华嘉园3室1厅1卫南朝向65.00万/套出售
101.0㎡ 3室1厅 南
65 万6436元/㎡
【金色阳光】| 位于安平县金色阳光3号联排7号不动产
219.34㎡ 0室0厅 【金色阳光】| 位于安平县金色阳光3号联排7号不动产
3km公园3km购物中心3km三甲医院67.81 万3092元/㎡
相关资讯
- 6695元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 42
楼盘数
安平板块热度排行
安平人口分析
安平GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。