- 5358元/平
05月参考均价 1.38%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
110-150万卖的最好, 110-150万环比上周涨幅最高
- 居室
一居卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-200平环比上周涨幅最高
枣强热门房源

枣强 丽景蓝湾二期2室1厅 93.00㎡ 带车位 52万
93.0㎡ 2室1厅 南 新华西街
3km公园3km购物中心3km三甲医院52 万5591元/㎡
枣强 幸福城(枣强) 2室2厅
92.0㎡ 2室2厅 南北 建设北路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46 万5000元/㎡
衡水市枣强县工业街南侧当代城市花园31号楼2单元402室住宅及1层05号储间
121.19㎡ 3室2厅 衡水市枣强县工业街南侧当代城市花园31号楼2单元402室住宅及1层05号储间
39.27 万3240元/㎡
【金苑凤凰城(枣强)】| 大营镇凤凰城小区5号楼3单元1102室
133.21㎡ 0室0厅 【金苑凤凰城(枣强)】| 大营镇凤凰城小区5号楼3单元1102室
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.17 万2790元/㎡
相关资讯
- 5451元/平
5月参考均价
0.04%环比上月
- 17
楼盘数
枣强板块热度排行
枣强人口分析
枣强GDP分析
热门新盘

宝桂园
4600元/平枣强8.97分69条点评
待售普通住宅改善优选- 枣强热门榜第4名

六中花苑
5980元/平枣强9.22分72条点评
在售普通住宅品牌地产不限购改善优选- 枣强出行便利榜第1名

恒大御景湾
4988元/平枣强9.14分69条点评
在售普通住宅品牌地产- 枣强热门榜第3名

中裕·梧桐院
5600元/平枣强9.12分74条点评
在售普通住宅改善优选- 枣强出行便利榜第3名

太和英郡
5600元/平枣强9.04分71条点评
在售不限购景观居所洋房- 枣强热门榜第1名
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。