- 4620元/平
05月参考均价 持平
二手房房价走势
近6月近1年近3年
优质商圈
显示全部
本周小区排行榜
热搜
曹县热门小区
曹县热门房源

曹县 交通佳园(曹县) 3室2厅 100.88㎡ 35万
100.88㎡ 3室2厅 南 富民大道
3km公园3km购物中心3km三甲医院35 万3469元/㎡
永泰和顺园 3室2厅 南 北
119.3㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60 万5030元/㎡
尚尚城 4室2厅 南 北
158.0㎡ 4室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万5380元/㎡
【湘江嘉苑】| 曹县湘江路北侧湘江嘉苑1-2-601室房产一套
141.44㎡ 0室0厅 【湘江嘉苑】| 曹县湘江路北侧湘江嘉苑1-2-601室房产一套
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.38 万3491元/㎡
【曹县环岛花园】| 曹县青菏南路路西环岛花园2号小高层3-1102房产
137.29㎡ 0室0厅 【曹县环岛花园】| 曹县青菏南路路西环岛花园2号小高层3-1102房产
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.23 万3003元/㎡
相关资讯
- 4660元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 114
楼盘数
曹县人口分析
曹县GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。