大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 其他万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-0平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按居室
- 按面积
龙凤热门小区
龙凤热门房源

龙凤 联想智慧园 1室1厅 54.00㎡ 29万
54.0㎡ 1室1厅 西南 博学大街
3km公园3km购物中心3km三甲医院29 万5370元/㎡
龙凤 恒大绿洲 3室2厅 112.54㎡ 68万
112.54㎡ 3室2厅 南 龙运路198号
3km公园3km购物中心3km三甲医院68 万6042元/㎡
龙凤 湖滨教师花园 5室2厅
158.48㎡ 5室2厅 南 滨洲西街
3km公园3km三甲医院45 万2839元/㎡
凤祥小区3室1厅1卫南北朝向20.00万元出售
65.0㎡ 3室1厅 南北
20 万3077元/㎡
银座尚品2室1厅1卫西朝向45.00万出售
47.08㎡ 2室1厅 西
3km公园3km购物中心3km三甲医院45 万9558元/㎡
相关资讯
- 5738元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 13
楼盘数
龙凤GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。