大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-20万环比上周涨幅最高
萨尔图热门房源

萨尔图 会战小区 2室1厅 80.00㎡ 7.30万
80.0㎡ 2室1厅 南北 中七路
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.3 万913元/㎡
萨尔图 万达广场 3室2厅
136.38㎡ 3室2厅 南北 大庆市萨尔图区东风路甲3号
3km公园3km购物中心3km三甲医院69 万5059元/㎡
燕都第一城3室2厅2卫南北朝向73.00万元出售
158.0㎡ 3室2厅 南北 让胡路区民营科技园核心住宅区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73 万4620元/㎡
萨尔图 欢乐居 2室2厅2卫1厨 B户型
98.0㎡ 2室2厅 东南 晚报大街31号
3km公园3km购物中心3km三甲医院52 万5306元/㎡
萨尔图 新华园 2室1厅 99.00㎡ 60万
99.0㎡ 2室1厅 南北
60 万6061元/㎡
相关资讯
- 5591元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 6
楼盘数
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。