- 9228元/平
05月参考均价 0.68%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 110-150万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
涞水热门房源

涞水 华银天鹅湖 5室2厅
270.0㎡ 5室2厅 东南 北京房山区张坊镇西行2公里
120 万4444元/㎡
四季圣诞小镇2室1厅1卫南北朝向100.00万出售
84.08㎡ 2室1厅 南北 保野公路,近京昆高速
3km公园100 万11893元/㎡
碧桂园九龙湾业主直售2室1厅一层带小院花园旅游度假养老住房
83.85㎡ 2室1厅 东 保定市涞水县S232(龙安大桥)
3km公园3km三甲医院75 万8945元/㎡
北京恒大京南半岛2室2厅1卫南朝向63.00万元出售
85.14㎡ 2室2厅 南 京昆高速涞水出口东行800米
63 万7400元/㎡
北京恒大京南半岛3室3厅3卫南北朝向100.00万元出售
219.0㎡ 3室3厅 南北 京昆高速涞水出口东行800米
100 万4566元/㎡
相关资讯
- 13111元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 27
楼盘数
涞水人口分析
涞水GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
2年
限购
本区户籍居民家庭新建商品住房及二手住房限购3套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。