业主直卖绿都元正·望晴川3室1厅2卫南北朝向60.00万元/套出售
98㎡3室1厅南北绿都元正·望晴川
次新房60万 6122元/㎡
绿都元正望晴川峯上3室2厅东
97.95㎡3室2厅东绿都元正·望晴川
未满两年次新房52万 5309元/㎡
一楼带四十平方院子,洋房三室两厅两卫。
113.72㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
未满两年次新房55万 4837元/㎡
中原路地铁口中低楼层毛坯3室带车位业主急售
86.77㎡3室2厅东南绿都元正·望晴川
未满两年次新房27.5万 3170元/㎡
绿都元正望晴川3室1厅南
108.35㎡3室1厅南绿都元正·望晴川
满两年次新房41.5万 3831元/㎡荥阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中原西路地铁口2公里绿都品质实景看房,现买现住
94.78㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
满两年次新房35万 3693元/㎡
楼间距宽格局好,户型方正,采光好,
87㎡3室1厅南绿都元正·望晴川
未满两年次新房27万 3104元/㎡
次新小区双卫格局有电梯产权清晰南向采光好刚需小三居
98㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
次新房45万 4592元/㎡
绿化环境好,小三房,适合婚房,交通方便离地铁口近
97.95㎡3室2厅南北绿都元正·望晴川
未满两年次新房56万 5718元/㎡
荥阳优选洋房中原路去市区20分
98.09㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
满两年次新房50万 5098元/㎡
户型好,动静分离格局,明厨明卫经典开间通风好楼间距
93.92㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
未满两年次新房69.3万 7379元/㎡
中原路电梯洋房新小区,公摊低
97.69㎡3室2厅南北绿都元正·望晴川
未满两年次新房40万 4095元/㎡
绿都元正望晴川峯上3室2厅南
97.98㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
满两年次新房59万 6022元/㎡
中原路上绿都毛坯洋房,全天采光
97.95㎡3室2厅东绿都元正·望晴川
未满两年次新房46万 4697元/㎡
中原西路次新小区方正户型三室采光好诚心卖
93.92㎡3室1厅南北绿都元正·望晴川
满两年次新房27万 2875元/㎡
中原路地铁口中间楼层带车位毛坯大三室业主急售
94.73㎡3室1厅南绿都元正·望晴川
满两年次新房38万 4012元/㎡
中原路旁一楼带院小高层毛坯全款洋房
112.29㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
未满两年次新房62万 5522元/㎡
中原路望晴川索河湿地公园假期度假好地方中间楼层
93.92㎡3室1厅南绿都元正·望晴川
满两年次新房30万 3195元/㎡
精致小三房品质物业环境优美业主诚心出售
94.73㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
未满两年次新房32万 3379元/㎡
绿都元正望晴川3室2厅南
93.63㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
满两年次新房58万 6195元/㎡
绿都元正望晴川3室1厅南北
86.77㎡3室2厅南北绿都元正·望晴川
未满两年次新房27.8万 3204元/㎡
绿都元正望晴川峯上3室2厅南北
98.11㎡3室2厅南北绿都元正·望晴川
未满两年次新房76万 7747元/㎡
全款房,经典三房户型,采光好,中原路交通方便
93.63㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
未满两年次新房27.5万 2938元/㎡
户型好,动静分离格局,明厨明卫,经典开间,
112㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
未满两年次新房65万 5804元/㎡
绿都元正望晴川3室2厅南
86.77㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
满两年次新房29万 3343元/㎡
中原路地铁口 中低楼层 带全款车位 业主急售
94.02㎡3室2厅东南绿都元正·望晴川
未满两年次新房31.5万 3351元/㎡
绿都元正望晴川3室2厅南
87㎡3室2厅南绿都元正·望晴川
满两年次新房29.8万 3426元/㎡
户型好,动静分离,明厨明卫,经典开间,通风好
88.55㎡3室1厅南绿都元正·望晴川
未满两年次新房39万 4405元/㎡
中原西路绿都望晴川洋房小高层,中间好楼层格局通透
98.46㎡3室2厅西绿都元正·望晴川
未满两年次新房39万 3961元/㎡
绿都元正望晴川峯上3室2厅南北
113.72㎡3室2厅南北绿都元正·望晴川
未满两年次新房55万 4836元/㎡
查看更多房源