业主直卖清真寺街58号楼2室1厅1卫南北朝向69.00万元/套出售
75㎡2室1厅南北清真寺街58号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9200元/㎡
业主直卖管城 太极公馆 4室2厅 199.95㎡ 142万
199.95㎡4室2厅北太极公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 7102元/㎡
业主直卖金领寓2室1厅1卫东朝向46.00万元/套出售
68.01㎡2室1厅东金领寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6764元/㎡
业主直卖金桥小区3室1厅1卫南北朝向47.00万元出售
87.5㎡3室1厅南北金桥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5371元/㎡
此房满五年楼层好采光好,位置好,价钱便宜。
138.36㎡3室2厅南三中家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6288元/㎡南关街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星月小区一室一厅精装修急售,看房方便
47.74㎡1室1厅南星月小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6494元/㎡
管城区委公园 多层二楼 通透四 房
135.63㎡4室2厅西商城小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8111元/㎡
紫域云庭2室2厅南
117.92㎡2室2厅南紫域云庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8396元/㎡
一环内出门西大街地铁口临二七广场户型方正精装
120.85㎡3室2厅南中凯城市之光
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8110元/㎡
双地铁看房方便,业主急售,配套成熟
203.75㎡4室1厅南福华大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6283元/㎡
两房一厅楼层很好户型南北户通透
61.8㎡2室1厅东南丽水人家(南关街125号院)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6958元/㎡
致美公寓2房出门商城遗址公园阜民里文化园
68.39㎡2室1厅南致美公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7896元/㎡
火车站商圈,金领寓公寓,2008年满五年唯一,产权清晰
36.53㎡1室0厅北金领寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5475元/㎡
此房满五唯一,双气,能停车,南北通透。
94.31㎡2室2厅西南北西大街信用社家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8059元/㎡
烟厂后街4号南北朝向,户型通透
98.23㎡3室1厅南烟厂后街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5701元/㎡
锦荣商贸城东三马路小区标准两房,户型好闹中取静
63.78㎡2室1厅南东三马路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3920元/㎡
双气小区。近地铁,楼层采光好带顶楼花园,业主诚售
88.44㎡3室2厅南星月小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8142元/㎡
西大街地铁口,大两房,诚心出售,配套齐全
81.55㎡3室1厅南营门街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4047元/㎡
致美公寓 大三房 ,满五唯一。,看房方便
132.67㎡3室2厅南致美公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9045元/㎡
此房满五年不唯一,无贷款,纯朝南,采光好,双地铁口
162.57㎡3室2厅东西南裕鸿花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8489元/㎡
装修不到一年5楼有暖气省去装修费
65.87㎡2室1厅南代书胡同社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5162元/㎡
在二七塔东200米,带电梯,均价6000一平。
60.88㎡1室1厅北银座国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5914元/㎡
地铁口公园旁边阔奢两房看房方便诚心出售
129㎡2室2厅东南裕鸿花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8140元/㎡
电梯三房看房方便有燃气业主诚心
100.36㎡3室1厅南北金领寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8570元/㎡
新天地小区13号楼电梯房独立院子标准3房看房随时
105.9㎡3室2厅南郑州新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7083元/㎡
南北朝向户型方正业主诚售采光通风好
143.74㎡3室2厅南北郑州新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8349元/㎡
骨科医院旁,陇海中路83号院,双气04年,多层二楼
94.86㎡2室2厅南陇海中路83号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7907元/㎡
管城西街19号,双气两室,地铁口,中间好楼层
60.03㎡2室1厅南北管城西街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 4915元/㎡
此房源满五年,格局好,户型方正,产权清晰
94.05㎡2室1厅西郑州新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7018元/㎡
一楼地铁口三室一厅交通方便生活配套齐全
80.14㎡3室1厅南北管城东街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8486元/㎡
查看更多房源