永威书香庭 正规商品房 停车方便 满五 中间楼层 南向采光好
118㎡3室2厅南永威书香庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9322元/㎡
永威品质,公园里的家,好楼层,诚心出售
127.57㎡3室2厅南永威书香庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9799元/㎡
来电享额外优惠工抵房均价8900
89㎡3室2厅南富田城·九鼎公馆
满二93.7万 10528元/㎡
绿都澜湾枫园3室2厅南
99.02㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11412元/㎡
22年次新小区精装两房近地铁口小区自带公园可拎包入住
78.26㎡2室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12140元/㎡本周管南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

连体大阳台,视野好,户型好,采光无遮挡,一级物业
97.18㎡3室1厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9159元/㎡
绿都物业,精装修,拎包入住,户型方正。
108.52㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16127元/㎡
全款房过户快南北通透双卫三房
105.52㎡3室2厅南北绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12794元/㎡
绿都澜湾桂园3室2厅南北
125.95㎡3室2厅南北绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11910元/㎡
此房满五年税费低中楼层经典户型通透性好看房方便
83.14㎡2室2厅西北绿都紫荆华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7879元/㎡
视野宽阔,采光充足,澜湾经典三房,精装修,
102.02㎡3室1厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13723元/㎡
精装修、好楼层、看房方便、业主诚心
89.74㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12258元/㎡
次新小区,临地铁,精装房也业主诚心出售
80.74㎡2室2厅西北绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16102元/㎡
83万卖捡漏南三环中州大道现房单价9300地铁口看房方便
88.98㎡3室2厅南北富田城·九鼎公馆
不满二92万 10339元/㎡
2020年交房纯人车分流品质物业诚心出售
34.7㎡1室1厅西绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.7万 10000元/㎡
澜湾精装修南北通大三房,视野开阔,居住舒适度高,
126.97㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10948元/㎡
朝南兩房,精裝修拎包入住,好樓層,視野開闊。
83.13㎡2室2厅南绿都澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8180元/㎡
次新小区,人车分流,近地铁,环境好
140.53㎡4室2厅西绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12525元/㎡
绿都澜湾枫园 双卫格局 高楼层视野无遮挡 满二 正规商品房
128.04㎡4室2厅东南绿都澜湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11637元/㎡
管城区 福塔旁精装现房创新街有高层有洋房 一楼带院顶复式
119㎡3室2厅南盛澳金尊府
满五近地铁178万 14958元/㎡
绿都品质,刚需客户的选择,适合创业的客户
83.99㎡2室2厅东绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 8275元/㎡
正南朝向 次新房 电梯房 双卫 精装可拎包入住 满二
129.05㎡3室2厅南正商智慧城博园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8524元/㎡
只发:盛澳金尊府,朝向:南北通透好房
141.28㎡4室2厅南北盛澳金尊府
满二近地铁239万 16917元/㎡
管城区,精装修,送车位,年底交付,地铁口,地市价格买市区
89㎡3室2厅南碧桂园时代城
满五80万 8989元/㎡
洋房 一梯一户 四叶草户型 装修豪华保养好 双卫生间
143㎡4室2厅南北盛澳金尊府
不满二近地铁279万 19510元/㎡
绿都品质,次新小区,精致装修,拎包入住。
83㎡2室2厅东南绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10000元/㎡
地铁口优质一房.户型方正,诚心出售.拎包入住
38.05㎡1室0厅西绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15244元/㎡
南三环地铁口次新小区,安保好,住宅小户型
31.87㎡1室0厅东绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10983元/㎡
永威书香庭 高楼层视野无遮挡 商品房 密度低 双卫 车位充足
127㎡3室2厅南北永威书香庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
澜湾新梓园,随时看房子,交通便利,出行方便格局好
70.98㎡2室1厅东南绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11976元/㎡
查看更多房源