富田城新房来电有优惠
89㎡3室2厅南富田城·九鼎公馆
满二81万 9101元/㎡
来电享额外优惠工抵房均价8900
89㎡3室2厅南富田城·九鼎公馆
满二93.7万 10528元/㎡
连体大阳台,视野好,户型好,采光无遮挡,一级物业
97.18㎡3室1厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9159元/㎡
朝南兩房,精裝修拎包入住,好樓層,視野開闊。
83.13㎡2室2厅南绿都澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8180元/㎡
2020年交房纯人车分流品质物业诚心出售
34.7㎡1室1厅西绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.7万 10000元/㎡管南区域哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚心出售,中低楼层采光好,价格能谈有钥匙
97.3㎡3室2厅东南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11820元/㎡
绿都澜湾新苑地铁口精装修 现房创新街八中 随时看房 公积金组
88㎡3室2厅南北绿都澜湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10568元/㎡
南三环电梯洋房 好楼层 临河公园旁 新交付小区
143.5㎡4室2厅南新城时光印象
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16725元/㎡
22年次新小区精装两房近地铁口小区自带公园可拎包入住
78.26㎡2室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12140元/㎡
绿都澜湾精装大三房视野开阔拎包入住有密码随时看
125.05㎡3室2厅南绿都澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9997元/㎡
满二 停车方便 超低密度 电梯房 正南朝向 商品住宅
117.43㎡3室2厅南永威书香庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9793元/㎡
绿都澜湾枫园3室2厅南
99.02㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11412元/㎡
绿都澜湾枫园 双卫格局 高楼层视野无遮挡 满二 正规商品房
128.04㎡4室2厅东南绿都澜湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11637元/㎡
管城区,精装修,送车位,年底交付,地铁口,地市价格买市区
89㎡3室2厅南碧桂园时代城
满五80万 8989元/㎡
次新小区,人车分流,一级物业,环境优美
111.34㎡3室1厅南北绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10599元/㎡
正南朝向 次新房 电梯房 双卫 精装可拎包入住 满二
129.05㎡3室2厅南正商智慧城博园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8524元/㎡
地铁口小三室次新房创新街八中
78.69㎡2室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12073元/㎡
管南片 南北通透 双卫生间 产权清晰 电梯房 次新房 满二
116㎡3室2厅南北永威城
满二119万 10259元/㎡
此房满五年税费低中楼层经典户型通透性好看房方便
83.14㎡2室2厅西北绿都紫荆华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7879元/㎡
新上!智慧城双气好户型平层洋房 餐客一体 好楼层好视野
128㎡3室2厅南正商智慧城博园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7031元/㎡
南三环次新纯洋房一楼带前后院 送挑高地下室 可做下沉复式
143.36㎡4室2厅南北新城时光印象
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24065元/㎡
管城区 福塔旁精装现房创新街有高层有洋房 一楼带院顶复式
119㎡3室2厅南盛澳金尊府
满五近地铁178万 14958元/㎡
管南片 商业配套齐全 出行方便 中间楼层 楼龄新 正规商品房
107.33㎡3室2厅南绿都紫荆华庭晴园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11646元/㎡
次新小区,精装修两房,基本没住过,全款房,看房方便
80.93㎡2室1厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11739元/㎡
次新房 电梯房 双卫格局 南北通透 满五 正规商品房
143㎡4室2厅南北新城时光印象
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14895元/㎡
83万卖捡漏南三环中州大道现房单价9300地铁口看房方便
88.98㎡3室2厅南北富田城·九鼎公馆
不满二92万 10339元/㎡
澜湾精装修南北通大三房,视野开阔,居住舒适度高,
126.97㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10948元/㎡
二环旁电梯小高层好楼层 价格可大谈 18年交付小区人车分流
87㎡3室2厅南阳光城9号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12069元/㎡
永威三期中间好楼层边户对小区不临路安静不吵
116.09㎡3室2厅南永威书香庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9475元/㎡
绿都物业,精装修,拎包入住,户型方正。
108.52㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16127元/㎡
查看更多房源