金域世家)电梯洋房三层复式带露台200装修)有子母车位
173.71㎡6室3厅南正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 34426元/㎡
正商金域世家7室2厅南
173.67㎡7室2厅南正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28791元/㎡
电梯洋房,3-4楼复式,毛坯,大社区
237.83㎡6室3厅南北风和日丽家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20183元/㎡
高档洋房社区,带两个大露台,精装,业主诚心出售
161㎡4室2厅南北正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 27268元/㎡
金水西路电梯洋房精装双气拎包入住带有大楼台
161.17㎡5室2厅南北正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26060元/㎡五龙口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二环边一二楼复式带院子100多平米
293.62㎡7室1厅南北开元新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 14271元/㎡
花语里4室2厅南北
129.46㎡4室2厅南北正商花语里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30126元/㎡
金域世家电梯洋房一楼带80平院+180平地下室不临路
121.08㎡3室2厅南北正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 31220元/㎡
正商花语里洋房一楼带院采光好密度小
129.71㎡3室2厅南北正商花语里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26213元/㎡
五龙口绿园小区大面积层高3.1米诚信出售
198.5㎡4室1厅南城开绿城绿园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17129元/㎡
正商金域世家一楼带前后院子的洋房前排采光好
121.25㎡3室2厅南北正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27217元/㎡
正商金域世家3室2厅南北
121.25㎡3室2厅南北正商金域世家
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27217元/㎡
新上,一楼带院,中间位置,精装,带地下室
121.22㎡3室2厅南北正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26399元/㎡
高档社区一二楼复式标准五室租客在住随时看房
217.51㎡5室2厅南风和日丽家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 14023元/㎡
城开绿城绿园4室1厅南
196.87㎡4室1厅南城开绿城绿园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15239元/㎡
正商金域世家3室1厅南北
132.06㎡3室1厅南北正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22642元/㎡
双气大型社区,多层大复式1-2楼,带院子。
217.51㎡5室2厅南风和日丽家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13333元/㎡
二环边次新电梯小高层精装修拎包入住人车分流
196.87㎡4室2厅南北城开绿城绿园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14223元/㎡
电梯小高层,一梯两户,顶楼复式带露台,可使用面积大
260.34㎡6室2厅南北风和日丽家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10756元/㎡
小200平大复式,婚房装修未入住,装修100多万
188.19㎡5室1厅南北风和日丽家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14879元/㎡
绿城物业绿城二代建筑片区的标杆小区
160.71㎡4室2厅南城开绿城绿园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17423元/㎡
正商金域世家3室2厅南
131.94㎡3室2厅南正商金域世家
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20464元/㎡
锦艺旁,金水路,洋房社区,环境好
126.01㎡3室2厅南正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20475元/㎡
顶楼复式,电梯洋房,一梯两户,业主诚心对外出售!
223.36㎡5室1厅南北风和日丽家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 11283元/㎡
此房满五年装修好.中间好楼层采光足.通风好.
162.87㎡4室2厅南北城开绿城绿园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 15289元/㎡
此房满五年,一楼带30平院子,小区中间位置,
130.73㎡3室1厅南北风和日丽家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18971元/㎡
锦艺旁不临路洋房方正户型有车位人车分流环境优美
126.01㎡3室2厅南正商金域世家
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19523元/㎡
金二环 农业路 精装修 大四房 南北通透
144.57㎡4室2厅南北九龙城九龙国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16947元/㎡
正商金域世家洋房平层小区中间位置安静采光好
125.89㎡3室2厅南北正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19065元/㎡
花语里3室1厅南
129.71㎡3室1厅南正商花语里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18503元/㎡
查看更多房源