融创御湖宸院一期晟禧园 4室2厅 南
147.49㎡4室2厅南融创御湖宸院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16002元/㎡
融创御湖宸院二期融禧园 3室1厅 南
92.53㎡3室1厅南融创御湖宸院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17292元/㎡
业主直卖茜城花园社区2室2厅1卫南朝向78.00万元出售
97.96㎡2室2厅南茜城花园社区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7962元/㎡
融创御湖宸院新房一万
142㎡4室2厅南融创御湖宸院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 14155元/㎡
业主直卖中原 帝湖西王府 2室2厅 99.81㎡ 75万
99.91㎡2室2厅南帝湖西王府
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7507元/㎡帝湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖中原 帝湖花园 4室2厅
218㎡4室2厅南北帝湖花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 17431元/㎡
业主直卖中原 乾宏领秀空间 3室2厅
59.8㎡3室2厅南北乾宏领秀空间
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11706元/㎡
73隔壁精装修3房小区前排望湖观景诚心出售
108.66㎡3室2厅南北融创御湖宸院
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20247元/㎡
精装修大三房,21年的新小区,环境优美,配套齐全
131.28㎡4室2厅南融创御湖宸院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15921元/㎡
人车分离.次新小区,精装修。三房。。
120.11㎡3室2厅南融创御湖宸院
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 21065元/㎡
中间楼层,采光好,户型方正,交通便利。
135.84㎡3室2厅南帝湖东王府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8319元/㎡
顶楼复式,带大露台,出门就是帝湖,诚心出售!!
152.2㎡4室2厅南北帝湖花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9856元/㎡
航海路沿线喜欢露台的客户看过来均价5开头
135.34㎡3室1厅南北茜城花园社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5764元/㎡
融创御湖宸院二期融禧园3室2厅南
92.53㎡3室2厅南融创御湖宸院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14050元/㎡
满五税费少,地铁口,好楼层,多层洋房,全新装修
95.31㎡2室2厅南北帝湖花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11542元/㎡
诚心出售,联排复式带大楼台,免费停车
262.82㎡6室2厅南北帝湖花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12176元/㎡
帝湖三居室地铁口诚心出售价位好谈
131.38㎡3室2厅南帝湖西王府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 6364元/㎡
诚心急售!价格好谈!看房随时!
111.88㎡2室2厅南北茜城花园社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3486元/㎡
客厅朝南带阳台,户型通透,毛坯
117.41㎡3室2厅南北茜城花园社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6644元/㎡
2024年次新小区人车分流万科物业毛坯看房有钥匙。
112.57㎡3室2厅西啟福城
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8440元/㎡
低楼层好采光地铁口有暖气朝阳钥匙放
131.38㎡3室2厅西南帝湖西王府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5481元/㎡
精装修,带两个露台,全屋地暖加暖气片。
143.01㎡3室2厅南茜城花园社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6853元/㎡
帝湖西王府4室1厅南
131.59㎡4室1厅南帝湖西王府
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6992元/㎡
好房急售 产权清晰 双气精装修 诚心出售
95.21㎡3室1厅南乾宏领秀空间
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 10798元/㎡
交通便利,配套成熟,居住舒适的湖景房,
189.35㎡3室2厅南北帝湖西王府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7658元/㎡
双气精装 复式3房 业主诚心出售
57.26㎡3室2厅西南乾宏领秀空间
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10828元/㎡
啓福城毛坯大四居诚意出售,万科物业户型好!
170.25㎡4室2厅南啟福城
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10456元/㎡
帝湖边,标准四房,低楼层,全明户型,
143.13㎡4室2厅西融创御湖宸院
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 15860元/㎡
交通便利,配套齐全,居住舒适的湖景房。
211.84㎡4室2厅东南帝湖西王府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7931元/㎡
房子是平层,小区三环内,环境好。
79.97㎡2室1厅南乾宏领秀空间
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9129元/㎡
查看更多房源