法拍房 城开绿城绿园| 郑州市中原区董寨路39号2号楼2单元14层1403号
144.22㎡ 城开绿城绿园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103.5万7177元/㎡
法拍房 梧桐新语| 位于郑州市高新技术产业开发区梧桐街35号7号楼1单元1层4号(不动产权证号:豫(2020)郑州市不动产权第0379375号)房产一处
90.41㎡ 梧桐新语
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7964元/㎡
法拍房 经四路8号| 郑州经济技术开发区经北二路66号59号楼1单元7层703号的房产
132.73㎡ 经四路8号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.03万7385元/㎡
法拍房 冉屯路五号院| 中原区冉屯路55号1号楼1单元26层2608号
80.47㎡ 冉屯路五号院
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.04万5100元/㎡
法拍房 冉屯路五号院| 郑州市中原区冉屯路15号院2号楼1单元3层5号
76.11㎡ 冉屯路五号院
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.87万4319元/㎡五龙口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 梧桐新语| 郑州市高新技术产业开发区梧桐街33号8号楼3单元6层35号
139.8㎡ 梧桐新语
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.51万4185元/㎡
法拍房 冉屯路五号院| 中原区冉屯路2号11号楼1单元2层东户
92.45㎡ 冉屯路五号院
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.49万4272元/㎡
法拍房 梧桐新语| 郑州市高新技术产业开发区梧桐街99号院23号楼1单元12层45
115.15㎡ 梧桐新语
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.99万5210元/㎡
法拍房 梧桐新语| 郑州市高新技术产业开发区梧桐街99号院27号楼1单元17层48
116.98㎡ 梧桐新语
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.11万5053元/㎡
法拍房 冉屯路五号院| 郑州市中原区冉屯路55号7号楼1单元27层2712号
86.51㎡ 冉屯路五号院
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.79万3906元/㎡
法拍房 冉屯北路小区| 郑州市中原区冉屯北路13号18 号楼东1单元5层东南户
72.73㎡ 冉屯北路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.59万4756元/㎡
法拍房 桐柏北路101号| 河南省郑州市中原区桐柏北路101号开元银田花园8号楼3单元3层东户
86.38㎡ 桐柏北路101号
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.09万5452元/㎡
法拍房 冉屯北路小区| 郑州市中原区冉屯西路2号院6号楼1单元20层2003号
93.2㎡ 冉屯北路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.49万7134元/㎡
二环边人车分流,精装自住大两房,诚心卖
83.87㎡2室1厅东升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8585元/㎡
朝南户型,楼层好,采光好,业主诚心出售,可看房!
89.77㎡3室2厅南城开绿城绿园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8466元/㎡
西湖春天多层好楼层精装修看房方便
91.07㎡2室1厅南北西湖春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5139元/㎡
梦园新村2室2厅南北
89.92㎡2室2厅南北梦园新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5338元/㎡
正功花园3室2厅南
126.17㎡3室2厅南正功花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5548元/㎡
通和明镜台3室2厅南
93.74㎡3室2厅南通和明镜台
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8108元/㎡
华强城市广场云瓴1室1厅东
38.28㎡1室1厅东华强城市广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4180元/㎡
华强城市广场云瓴2室0厅东
38.28㎡2室0厅东华强城市广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4180元/㎡
正商金域世家2室1厅南北
89.93㎡2室1厅南北正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8896元/㎡
通和明镜台2室2厅东南
91.72㎡2室2厅东南通和明镜台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5997元/㎡
金水世纪城3室2厅南
87.21㎡3室2厅南金水世纪城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11696元/㎡
全款过户快,采光好,毛坯,自己好装修。
119.63㎡3室2厅南北金水世纪城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8944元/㎡
业主直卖中原晶华城 3室2厅 133.71㎡ 89.90万,有地下室
133.71㎡3室2厅南北晶华城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 6200元/㎡
新上好房天誉华庭标杆小区前排位置中间好楼层
88.73㎡3室1厅南北领创天誉华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13750元/㎡
农业路旁晶华城精装复式拎包入住
71.59㎡3室1厅西南晶华城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9499元/㎡
风和日丽家园3室2厅南北
141.75㎡3室2厅南北风和日丽家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10018元/㎡
风和日丽家园2室2厅南
74.77㎡2室2厅南风和日丽家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10700元/㎡
查看更多房源