当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

次新小区,人车分流,一级物业,环境优美
111.34㎡3室1厅南北绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10599元/㎡
森林乐园大正水晶精装南北通透三居诚心卖随时看
116.15㎡3室2厅南北大正·水晶森林
未满两年近地铁114.9万 9893元/㎡
燃金三环大两室诚心出售看房随时来看房有惊喜
120.53㎡2室1厅南北中方园西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5476元/㎡
保利心语次新小区人车分流交通便利
80.04㎡2室2厅西保利心语一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8996元/㎡
双m。额都在,16.2平附+㎡,70万精装,品牌家具家电
139.08㎡4室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 25453元/㎡
22年次新小区精装两房近地铁口小区自带公园可拎包入住
78.26㎡2室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12140元/㎡
诚心出售,不临高铁,楼层好,视野开阔
89.2㎡3室1厅南汇泉西悦城
满两年55万 6166元/㎡
天骄一期看房方便满五年一手业主诚售
75.57㎡2室1厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20114元/㎡
全款房过户快南北通透双卫三房
105.52㎡3室2厅南北绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12794元/㎡
《优选》契税满二,人车分流,诚心出售,看房方便
111.41㎡3室2厅西南汇泉西悦城
满两年87万 7809元/㎡
绿都澜湾精装大三房视野开阔拎包入住有密码随时看
125.05㎡3室2厅南绿都澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9997元/㎡
观景不临街,161平四开间朝南,双名,百万精装,
161.09㎡4室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 29487元/㎡
植物园旁小区雾森系统人车分流
88.23㎡3室2厅南汇泉西悦城
满五年65万 7368元/㎡
近省实验,有车位,中间楼层,保持好
129.4㎡4室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 22103元/㎡
奥体植物园旁装修三房领包入住
87.97㎡3室2厅南汇泉西悦城
满五年74.5万 8469元/㎡
中方园一居室满五唯一采光好业主诚心出售
48.14㎡1室1厅西北中方园西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6232元/㎡
央企开发,次新小区,户型方正,中间楼层,随时看房
84.74㎡3室1厅南保利心语一期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10503元/㎡
通透户型,中间楼层,临河观景,精装修
92.1㎡3室2厅南北永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20522元/㎡
景观房,通透户型,方正,双卫,精装修
122.56㎡3室2厅南金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15911元/㎡
湖心岛万科物业,精装修拎包入住
124.32㎡3室2厅南万科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11664元/㎡