当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

楼栋位于小区中间位置,低楼层,上下方便,方便看房
86.74㎡2室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25940元/㎡
视野宽阔,采光充足,澜湾经典三房,精装修,
102.02㎡3室1厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13723元/㎡
燃金三环大两室诚心出售看房随时来看房有惊喜
120.53㎡2室1厅南北中方园西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5476元/㎡
电梯房,基础配套齐全,交通便利,双气社区,采光好
129.85㎡3室2厅南正商智慧城
满五年102万 7856元/㎡
金林公馆地铁口满五唯一标准一室一厅精装修
46.72㎡1室1厅北金林公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16268元/㎡
业主诚心,看房方便,全天采光,
127.84㎡3室2厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13768元/㎡
澜湾精装修南北通大三房,视野开阔,居住舒适度高,
126.97㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10948元/㎡
业主诚意出售,满五年不唯一,正常税费
78.02㎡2室1厅南盛润锦绣城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12792元/㎡
视野哇塞,好楼层,精装拎包住,诚心出售
75.54㎡2室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10326元/㎡
北龙湖大平层洋房双地铁临河观景大4居
197.16㎡4室1厅南北正商善水上境
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 38548元/㎡
普罗理想国精装修大横厅一梯一户连通大阳台
150.06㎡4室2厅南北普罗理想国
未满两年126万 8397元/㎡
楼层好,南北通透格局好,前无遮挡,采光充足视野开阔
105㎡3室1厅南北金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15715元/㎡
天骄一期满五年楼层好一手业主南北通透两居室
75.83㎡2室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15166元/㎡
澜湾新梓园,随时看房子,交通便利,出行方便格局好
70.98㎡2室1厅东南绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11976元/㎡
天骄华庭二期,双M额,精装修,看房方便,诚心卖
87.28㎡2室2厅南英地天骄华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18905元/㎡
电梯房,基础配套齐全,交通便利,双气社区,采光好
130.17㎡3室1厅南正商智慧城
未满两年75万 5762元/㎡
此房产权清晰,通透户型,全新装修
75.83㎡2室1厅东英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14507元/㎡
房子精装修,采光无遮挡,户型方正,无个税
80.97㎡2室1厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 19390元/㎡
央企开发,人车分流次新小区,10号线二砂站园林小区
138.98㎡4室2厅南北保利心语一期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 15974元/㎡
中原万达旁,地铁十号线,保利物业
45.11㎡1室1厅西保利心语一期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14631元/㎡