当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

澜湾精装修南北通大三房,视野开阔,居住舒适度高,
126.97㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10948元/㎡
洋房出售大阳台户型方正欢迎品鉴
158㎡4室2厅南北碧桂园天琴湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院560万 35444元/㎡
汇泉西悦城89平通透三室中间楼层满五唯一税少
88.1㎡3室2厅南汇泉西悦城
满两年53万 6016元/㎡
近地铁,小高层,动静分区,绿化物业好,人车分流
142.23㎡4室1厅南北绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11109元/㎡
地铁口,十号线,万达商圈,保和地产,人国分离
85.37㎡3室2厅南保利心语一期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11831元/㎡
次新小区,临地铁,精装房也业主诚心出售
80.74㎡2室2厅西北绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16102元/㎡
此房满五年,楼栋单元位置好,前方无遮挡
85.42㎡3室1厅南盛润锦绣城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10537元/㎡
业主诚意出售,满五年不唯一,正常税费
78.02㎡2室1厅南盛润锦绣城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12792元/㎡
盛润锦绣城河医片区碧沙岗公园锦艺商圈精装3房2卫
113.14㎡3室2厅南北盛润锦绣城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14142元/㎡
地铁口优质一房.户型方正,诚心出售.拎包入住
38.05㎡1室0厅西绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15244元/㎡
绿都澜湾精装大三房视野开阔拎包入住有密码随时看
125.05㎡3室2厅南绿都澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9997元/㎡
近省实验,有车位,中间楼层,保持好
129.4㎡4室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 22103元/㎡
金科城一期108平通透三房业主诚心出售
108.56㎡3室2厅南北金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12436元/㎡
次新房,25W精装三室,采光好。
97.04㎡3室1厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18034元/㎡
正弘澜庭叙精装3房中高层采光视野好诚心出售
88.5㎡3室2厅南正弘澜庭叙
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16837元/㎡
人车分流诚意出售看房方便有钥匙
77.95㎡2室1厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17832元/㎡
龙湖锦艺城洋房,业主自住精装,中间楼层,业主急售
115.91㎡3室2厅南龙湖锦艺城
满五年105万 9059元/㎡
龙子湖片区五月花城精装湖景小三房诚心卖
97.64㎡3室2厅南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17923元/㎡
业主诚心出售,精装修,自住,家电家具一线品牌
89.59㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9935元/㎡
保利心语一期1室2厅南
56.46㎡1室2厅南保利心语一期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9742元/㎡