当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

采光没有遮挡,后排临河,业主很诚心
95.33㎡3室2厅南永威五月花城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16784元/㎡
近地铁,小高层,动静分区,绿化物业好,人车分流
142.23㎡4室1厅南北绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11109元/㎡
天骄一期看房方便满五年一手业主诚售
75.57㎡2室1厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20114元/㎡
好楼层,视野开阔,精装修,业主诚心出售
97.48㎡3室2厅南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19492元/㎡
金科108平纯边户,精装业主自住标准,全屋定制
108.87㎡3室2厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15524元/㎡
视野哇塞,好楼层,精装拎包住,诚心出售
75.54㎡2室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10326元/㎡
朝南兩房,精裝修拎包入住,好樓層,視野開闊。
83.13㎡2室2厅南绿都澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8180元/㎡
全款房过户快南北通透双卫三房
105.52㎡3室2厅南北绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12794元/㎡
前排无遮挡采光好物业好小区高低配舒适度高
87.52㎡3室1厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13483元/㎡
正弘澜庭叙精装3房中高层采光视野好诚心出售
88.5㎡3室2厅南正弘澜庭叙
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16837元/㎡
连体大阳台,视野好,户型好,采光无遮挡,一级物业
97.18㎡3室1厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9159元/㎡
绿都品质,次新小区,精致装修,拎包入住。
83㎡2室2厅东南绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10000元/㎡
天骄一期满五年楼层好一手业主南北通透两居室
75.83㎡2室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15166元/㎡
次新房,25W精装三室,采光好。
97.04㎡3室1厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18034元/㎡
澜湾新梓园,随时看房子,交通便利,出行方便格局好
70.98㎡2室1厅东南绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11976元/㎡
英才街小高层精装修看房子随时
89.43㎡2室2厅南北正弘澜庭叙
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11742元/㎡
满五唯一精装修小区后排位置室内视野开阔看房方便
88.09㎡3室1厅南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23272元/㎡
位置安静,视野好,中间理想层,业主人很好,也很漂亮
256.64㎡5室2厅南北银基王朝
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 11495元/㎡
绿都物业,精装修,拎包入住,户型方正。
108.52㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16127元/㎡
次新小区,人车分流,近地铁,环境好
140.53㎡4室2厅西绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12525元/㎡