当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小区中间位置视野开阔采光充足
177.96㎡4室2厅南北永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20230元/㎡
精装修汶一+省拾验满五年诚心卖
89.13㎡2室1厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17840元/㎡
金科108平纯边户,精装业主自住标准,全屋定制
108.87㎡3室2厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15524元/㎡
英地二期,中低楼层,采光充足,视野开阔,配套成熟
83.09㎡2室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21062元/㎡
采光没有遮挡,后排临河,业主很诚心
95.33㎡3室2厅南永威五月花城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16784元/㎡
业主诚心出售,精装修,自住,家电家具一线品牌
89.59㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9935元/㎡
金科城一期108平通透三房业主诚心出售
108.56㎡3室2厅南北金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12436元/㎡
景观房,通透户型,方正,双卫,精装修
122.56㎡3室2厅南金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15911元/㎡
南三环地铁口次新小区,安保好,住宅小户型
31.87㎡1室0厅东绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10983元/㎡
次新房,25W精装三室,采光好。
97.04㎡3室1厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18034元/㎡
绿都品质,次新小区,精致装修,拎包入住。
83㎡2室2厅东南绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10000元/㎡
五月花临河小三房!业主诚心出售!价格可谈!
95.33㎡3室2厅南永威五月花城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15211元/㎡
楼层好,南北通透格局好,前无遮挡,采光充足视野开阔
105㎡3室1厅南北金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15715元/㎡
南北通透业主诚意出售观景视野
129.4㎡4室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23030元/㎡
房子是精装修,南北通透采光分明.本房满两年。
92㎡3室1厅南北永威五月花城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21740元/㎡
南北通透,中间位置,两梯两户,不临路,视野好
161.56㎡3室2厅南北银基王朝
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12070元/㎡
英地天骄华庭一期精装两房诚心出售
87.79㎡2室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16973元/㎡
绿都澜湾枫园3室2厅南
99.02㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11412元/㎡
房子精装修,采光无遮挡,户型方正,无个税
80.97㎡2室1厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 19390元/㎡
好楼层,视野开阔,精装修,业主诚心出售
97.48㎡3室2厅南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19492元/㎡