当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

英才街小高层精装修看房子随时
89.43㎡2室2厅南北正弘澜庭叙
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11742元/㎡
燃金三环大两室诚心出售看房随时来看房有惊喜
120.53㎡2室1厅南北中方园西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5476元/㎡
植物园旁双地铁舒适大三房业主诚心出售
116.38㎡3室2厅南汇泉西悦城
满五年100万 8593元/㎡
位置好小区进大门即可直达一楼自住或者经营都很方便
88.23㎡3室2厅南汇泉西悦城
满五年69.8万 7912元/㎡
人车分流诚意出售看房方便有钥匙
77.95㎡2室1厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17832元/㎡
地铁口优质一房.户型方正,诚心出售.拎包入住
38.05㎡1室0厅西绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15244元/㎡
奥体植物园旁装修三房领包入住
87.97㎡3室2厅南汇泉西悦城
满五年74.5万 8469元/㎡
(Ai优选)电梯洋房四房中原万达旁四叶草户型
139.92㎡4室2厅南北保利心语一期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21441元/㎡
(主推)央企保利精装修小三房客厅带阳台有车位
85.34㎡3室2厅南保利心语一期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15234元/㎡
中间楼层,采光视野好,精装.配套成熟
84.27㎡2室1厅南盛润锦绣城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10562元/㎡
省实验隔壁英地天骄华庭房东自住房诚售满五年唯一
86.58㎡2室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24256元/㎡
次新房毛坯房双卫三房诚心出售4号线地铁
143.75㎡4室2厅南北瀚宇天悦城
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16000元/㎡
植物园旁,全新毛坯,不临高铁,好楼层,诚意出售
110.21㎡3室2厅西汇泉西悦城
满两年85万 7713元/㎡
地铁口精装修大三房拎包入住园林小区有车位诚售
138.45㎡3室1厅南银基王朝
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12857元/㎡
《优选》契税满二,人车分流,诚心出售,看房方便
111.41㎡3室2厅西南汇泉西悦城
满两年87万 7809元/㎡
观景不临街,161平四开间朝南,双名,百万精装,
161.09㎡4室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 29487元/㎡
南北通透业主诚意出售观景视野
129.4㎡4室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23030元/㎡
英地二期,中低楼层,采光充足,视野开阔,配套成熟
83.09㎡2室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21062元/㎡
前排无遮挡采光好物业好小区高低配舒适度高
87.52㎡3室1厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13483元/㎡
中原路万达旁地铁口保利开发物业好小户型
45.19㎡1室1厅东保利心语一期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12171元/㎡