当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北龙湖大平层洋房双地铁临河观景大4居
197.16㎡4室1厅南北正商善水上境
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 38548元/㎡
视野哇塞,好楼层,精装拎包住,诚心出售
75.54㎡2室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10326元/㎡
次新小区,精装修两房,基本没住过,全款房,看房方便
80.93㎡2室1厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11739元/㎡
次新小区,人车分流,近地铁,环境好
140.53㎡4室2厅西绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12525元/㎡
楼栋位于小区中间位置,低楼层,上下方便,方便看房
86.74㎡2室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25940元/㎡
满五唯一精装修小区后排位置室内视野开阔看房方便
88.09㎡3室1厅南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23272元/㎡
全款房过户快南北通透双卫三房
105.52㎡3室2厅南北绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12794元/㎡
金科城二期户型方正自住精装大三房
127.49㎡3室2厅南金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17257元/㎡
绿都澜湾枫园3室2厅南
99.02㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11412元/㎡
次新小区,临地铁,精装房也业主诚心出售
80.74㎡2室2厅西北绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16102元/㎡
精装修、好楼层、看房方便、业主诚心
89.74㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12258元/㎡
精装修,拎包入住,户型好,环境优美
127.26㎡3室2厅南北绿都澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10137元/㎡
好楼层采光刺眼业主急售随时看房
125.5㎡4室1厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11873元/㎡
满五唯一住房,全款手续简单,业主诚心出售
108.63㎡3室2厅南正弘澜庭叙
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12428元/㎡
省实验隔壁英地天骄华庭房东自住房诚售满五年唯一
86.58㎡2室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24256元/㎡
地铁口优质一房.户型方正,诚心出售.拎包入住
38.05㎡1室0厅西绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15244元/㎡
采光没有遮挡,后排临河,业主很诚心
95.33㎡3室2厅南永威五月花城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16784元/㎡
地铁口精装修大三房拎包入住园林小区有车位诚售
138.45㎡3室1厅南银基王朝
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12857元/㎡
地铁口小三室次新房创新街八中
78.69㎡2室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12073元/㎡
精装修汶一+省拾验满五年诚心卖
89.13㎡2室1厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17840元/㎡