当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿都物业,精装修,拎包入住,户型方正。
108.52㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16127元/㎡
省实验隔壁英地天骄华庭房东自住房诚售满五年唯一
86.58㎡2室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24256元/㎡
澜湾精装修南北通大三房,视野开阔,居住舒适度高,
126.97㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10948元/㎡
精装修,拎包入住,户型好,环境优美
127.26㎡3室2厅南北绿都澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10137元/㎡
南北通透业主诚意出售观景视野
129.4㎡4室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23030元/㎡
次新小区,临地铁,精装房也业主诚心出售
80.74㎡2室2厅西北绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16102元/㎡
业主诚心,看房方便,全天采光,
127.84㎡3室2厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13768元/㎡
楼层好,南北通透格局好,前无遮挡,采光充足视野开阔
105㎡3室1厅南北金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15715元/㎡
次新房,25W精装三室,采光好。
97.04㎡3室1厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18034元/㎡
天骄华庭精装修两房拎包入住
85.34㎡2室2厅南英地天骄华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 15702元/㎡
业主诚心出售,中低楼层采光好,价格能谈有钥匙
97.3㎡3室2厅东南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11820元/㎡
普罗理想国精装修大横厅一梯一户连通大阳台
150.06㎡4室2厅南北普罗理想国
未满两年126万 8397元/㎡
观景不临街,161平四开间朝南,双名,百万精装,
161.09㎡4室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 29487元/㎡
金科108平纯边户,精装业主自住标准,全屋定制
108.87㎡3室2厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15524元/㎡
南三环地铁口次新小区,安保好,住宅小户型
31.87㎡1室0厅东绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10983元/㎡
业主诚心出售,精装修,自住,家电家具一线品牌
89.59㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9935元/㎡
天骄华庭二期,双M额,精装修,看房方便,诚心卖
87.28㎡2室2厅南英地天骄华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18905元/㎡
全款房过户快南北通透双卫三房
105.52㎡3室2厅南北绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12794元/㎡
金科城一期108平通透三房业主诚心出售
108.56㎡3室2厅南北金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12436元/㎡
采光没有遮挡,后排临河,业主很诚心
95.33㎡3室2厅南永威五月花城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16784元/㎡