建业精装大四房,横厅视野好,三面采光,契税满二,看房方便
142.32㎡4室2厅南盛悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12648元/㎡
好房必看)锦艺城商圈 南北通透四房 精准全新奶油风 急售
140.96㎡4室2厅南北金水世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11989元/㎡
(同户型抄底价,建业品质开发)精装未入住,地铁8号线
131.03㎡3室2厅南北盛悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11906元/㎡
次新小区 交通便利 高楼层采光充足 满二 近地铁 车位充足
143.32㎡4室2厅南北盛悦府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175.7万 12259元/㎡
三环内次新小区,一级物业,索菲亚全屋定制,采光好
130.58㎡4室2厅南北郑地璞园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11640元/㎡五龙口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

领创天誉华庭次新小区,环境优美,大三室,户型方正 此房精装
113.84㎡3室2厅东领创天誉华庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10717元/㎡
次新小区,环境优美,大三室,户型方正
113.84㎡3室2厅东领创天誉华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10717元/㎡
农业高架地铁五号线双气大三房带车位满五唯一无贷款
106㎡3室2厅南北升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9623元/㎡
二环旁15年新小区户型方正客厅和主卧均带阳台
116.87㎡3室1厅东南升龙天汇广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10183元/㎡
农业高架双气大三房双阳台小区在售同面积优质好房
117.73㎡3室2厅西南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9769元/㎡
视野采光好诚心出售价格可谈看房方便
77.9㎡2室1厅东北升龙天汇广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6804元/㎡
人车分流小区南北通透户型精装三室业主诚售
86.7㎡3室1厅南北领创天誉华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14764元/㎡
满五唯一,税费少。看房提前联系。
75.66㎡2室1厅北升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7799元/㎡
精装一室,诚心卖,花园式绿化社区。
47.9㎡1室1厅南领创天誉华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10856元/㎡
二环内楼层好采光充足配套齐全交通便利
81.71㎡2室1厅西升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6487元/㎡
带车位带地下室,装修小30W,全屋定制装修拎包入住。
87.8㎡3室1厅南领创天誉华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9682元/㎡
方正三房,育才,稳定卖,价格不高
87.88㎡3室2厅南领创天誉华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13087元/㎡
此房南北通透全明户型,交通方便,电梯洋房。诚售。
112.77㎡3室2厅南北升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11972元/㎡
领创天域华庭精装双气2房无遮挡产权清晰
78.18㎡2室2厅南领创天誉华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11257元/㎡
好楼层,纯边户,精装修交付后未入住,屋况好。
85.73㎡3室1厅南九龙城九龙国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10499元/㎡
领创天誉华庭园林社区双卫大户型奢华装修全留下!
118.22㎡3室2厅南北领创天誉华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14803元/㎡
满五,税费少,价格可谈,两梯三户,好楼层好户型
112.98㎡3室1厅南北升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8852元/㎡
桐柏路二环次新小区优质2房客厅带阳台落地窗光线好
75.06㎡2室1厅北升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9993元/㎡
小区好楼栋采光充足好楼层诚心出售随时看房
88.8㎡3室1厅南升龙天汇广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7658元/㎡
无抵押,精装修,拎包入住,户型方正
83.87㎡2室2厅东升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9658元/㎡
月季公园旁精装一室产权清晰急售
45㎡1室1厅西北升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9334元/㎡
房子满五唯一,光线好,无遮挡,
74.36㎡2室1厅东北升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10624元/㎡
三环内 三公园围绕 婚房精装 地暖 拎包入住 诚心卖
86.93㎡3室2厅南金水世纪城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12079元/㎡
升龙天汇七号院3室2厅南
133.19㎡3室2厅南升龙天汇广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12013元/㎡
地铁五号线月季公园农业高架精装修两房户型采光好
81.84㎡2室1厅西南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9776元/㎡
查看更多房源