三环内次新小区,一级物业,索菲亚全屋定制,采光好
130.58㎡4室2厅南北郑地璞园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11640元/㎡
好房必看)锦艺城商圈 南北通透四房 精准全新奶油风 急售
140.96㎡4室2厅南北金水世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11989元/㎡
(同户型抄底价,建业品质开发)精装未入住,地铁8号线
131.03㎡3室2厅南北盛悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11906元/㎡
领创天誉华庭次新小区,环境优美,大三室,户型方正 此房精装
113.84㎡3室2厅东领创天誉华庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10717元/㎡
建业精装大四房,横厅视野好,三面采光,契税满二,看房方便
142.32㎡4室2厅南盛悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12648元/㎡五龙口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

次新小区 交通便利 高楼层采光充足 满二 近地铁 车位充足
143.32㎡4室2厅南北盛悦府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175.7万 12259元/㎡
次新小区,环境优美,大三室,户型方正
113.84㎡3室2厅东领创天誉华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10717元/㎡
满五唯一,税费少。看房提前联系。
75.66㎡2室1厅北升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7799元/㎡
中间好楼层精装人车分流,看房方便
78.17㎡2室2厅东升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11514元/㎡
领创天誉华庭2室1厅南
78.18㎡2室1厅南领创天誉华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9082元/㎡
升龙户型好的两房人车分流二环内诚心出售
74.55㎡2室1厅南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6573元/㎡
带车位带地下室,装修小30W,全屋定制装修拎包入住。
87.8㎡3室1厅南领创天誉华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9682元/㎡
二环边人车分流品质小区,满五唯一,少有三房随时可看
88.28㎡3室2厅南领创天誉华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9516元/㎡
农业高架双气大三房双阳台小区在售同面积优质好房
117.73㎡3室2厅西南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9769元/㎡
无抵押,好楼层,采光比同户型都好,带独立餐厅
88.63㎡3室1厅南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8914元/㎡
三环内,好楼层洋房得房率高采光好
127.23㎡3室2厅南北正商金域世家
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18864元/㎡
升龙天汇10号院距离地铁口5号线双气2房业主诚心出售
84.75㎡2室1厅南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10148元/㎡
二环内!88平!均价8XXX!满五唯一!
89.49㎡2室1厅南升龙天汇广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7800元/㎡
地铁五号线月季公园农业高架精装修两房户型采光好
81.84㎡2室1厅西南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9776元/㎡
农业高架D地铁5号线8号线精装小三房楼层好采光好
87.99㎡3室1厅南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8751元/㎡
满五,税费少,价格可谈,两梯三户,好楼层好户型
112.98㎡3室1厅南北升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8852元/㎡
通和盛世大三房,精装,可拎包入住
108.81㎡3室1厅南通和盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7812元/㎡
二环内楼层好采光充足配套齐全交通便利
81.71㎡2室1厅西升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6487元/㎡
桐柏路二环次新小区优质2房客厅带阳台落地窗光线好
75.06㎡2室1厅北升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9993元/㎡
二环旁15年新小区户型方正客厅和主卧均带阳台
116.87㎡3室1厅东南升龙天汇广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10183元/㎡
领创天域华庭精装双气2房无遮挡产权清晰
78.18㎡2室2厅南领创天誉华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11257元/㎡
领创天誉华庭园林社区双卫大户型奢华装修全留下!
118.22㎡3室2厅南北领创天誉华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14803元/㎡
无抵押,精装修,拎包入住,户型方正
83.87㎡2室2厅东升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9658元/㎡
精装修拎包住正常税费采光不遮挡3房
88.48㎡3室2厅东南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11076元/㎡
方正三房,育才,稳定卖,价格不高
87.88㎡3室2厅南领创天誉华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13087元/㎡
查看更多房源