(同户型抄底价,建业品质开发)精装未入住,地铁8号线
131.03㎡3室2厅南北盛悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11906元/㎡
三环内次新小区,一级物业,索菲亚全屋定制,采光好
130.58㎡4室2厅南北郑地璞园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11640元/㎡
次新小区 交通便利 高楼层采光充足 满二 近地铁 车位充足
143.32㎡4室2厅南北盛悦府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175.7万 12259元/㎡
领创天誉华庭次新小区,环境优美,大三室,户型方正 此房精装
113.84㎡3室2厅东领创天誉华庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10717元/㎡
建业精装大四房,横厅视野好,三面采光,契税满二,看房方便
142.32㎡4室2厅南盛悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12648元/㎡五龙口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好房必看)锦艺城商圈 南北通透四房 精准全新奶油风 急售
140.96㎡4室2厅南北金水世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11989元/㎡
领创天誉华庭 3室2厅 西南
88.24㎡3室2厅西南领创天誉华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12353元/㎡
金域世家)花园洋房社区,育才80中)有大车位,视野广采光好
89.59㎡2室2厅南正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9488元/㎡
升龙天汇3号院 2室1厅 东南
82.77㎡2室1厅东南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6500元/㎡
天誉华庭 朝南 近医院 高楼层采光充足 正规商品房 小区新
47.9㎡1室1厅南领创天誉华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17119元/㎡
满5年 2室 人车分流 开车出门就是高架,2018年后建成
70.67㎡2室1厅东南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8915元/㎡
郑大西院区旁,双气小户型,小高层东户,配套齐全!
50.22㎡1室1厅东九龙城九龙国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7567元/㎡
满五唯一,总价低,中间楼层,采光好
79.9㎡2室1厅东升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7510元/㎡
房龄新 医疗配套成熟 南北通透 临地铁 满五 精装可拎包入住
122.7㎡3室2厅南北正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10188元/㎡
2018年园林社区 诚心出售本房屋 看房随时
82.17㎡2室1厅东九龙城九龙国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6816元/㎡
锦艺旁,正商金域世家洋房社区,精装修3房得房率90
127㎡3室2厅南正商金域世家
满两年不满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 15512元/㎡
精装大三房 人车分流,拎包入住
88.52㎡3室2厅南北领创天誉华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12992元/㎡
前排低楼层 全天采光无遮挡 位置安静不临街
89.73㎡2室2厅南正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8693元/㎡
业主直卖中原 威尼斯水城 3室,全明户型,全新装修
102㎡3室1厅南北威尼斯水城一期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8431元/㎡
业主直卖中原晶华城 3室2厅 133.71㎡ 89.90万,有地下室
133.71㎡3室2厅南北晶华城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 6200元/㎡
金水路 大三房 次新房 小高层 九龙城
120.55㎡3室2厅南九龙城九龙国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9125元/㎡
业主直卖龙腾西城2室2厅1卫东朝向65.00万元出售
80.47㎡2室2厅东龙腾西城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8078元/㎡
二环大三房 精装地暖 五号线 月季公园
122.08㎡3室1厅南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12288元/㎡
全款房 次新小区 标准3房
89.61㎡3室1厅南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7589元/㎡
业主直卖总高20层,密度低,位置好,新房9成新!现在低价出售
88.65㎡2室2厅南郑地璞园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13085元/㎡
业主直卖西湖春天南北通透三居室,111平仅售78万,近地铁,送家具
111.6㎡3室2厅南北西湖春天
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6989元/㎡
洋房社区,好楼层,品质精装。满五唯一
88.65㎡2室2厅南正商金域世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10717元/㎡
业主直卖龙栖尚都九龙城**0平3房高层超值
119.87㎡3室2厅南北九龙城九龙国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9093元/㎡
业主直卖中原 鑫苑都市公寓 2室1厅 59.44㎡ 47万
59.44㎡2室1厅南北鑫苑都市公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 6662元/㎡
二环边 满五年 人车分流 大四居 精装修 好楼层 采光好
159.56㎡4室1厅西南升龙天汇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10592元/㎡
查看更多房源