二环地铁口 小高层多层带电梯社区 淮河路小學 73中
145.36㎡3室2厅南北启福华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 15548元/㎡
潜力启福华都,你还为找房而烦恼么,来这有你想要的一切房源
145.36㎡3室2厅南北启福华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12383元/㎡
你看或者不看 房子就在那里 越卖越少
145.36㎡3室2厅南北启福华都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12383元/㎡
外总楼层低采光好停车方便易出手
63.31㎡2室1厅南技师学校家属院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 27642元/㎡
业主直卖伊河路19中双南北通透大三房精装直降16W
139.05㎡3室2厅南北中原新城观澜一号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11507元/㎡本周电力新村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖73中十淮小 邻河三居 拎包入住工人南路336号院
104.5㎡3室2厅南北工人南路336-339号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10431元/㎡
业主直卖中原 启福华都 2室2厅 **.80㎡ **万
100.8㎡2室2厅南启福华都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9921元/㎡
陇海路桐柏路,88平双气三房,年代新,诚心出售,随时可看
88.09㎡3室2厅南中原新城新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7833元/㎡
地铁口,公园旁户型方正,楼下是探十里商场,生活便利
54.53㎡1室1厅北中原新城新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10637元/㎡
启福华都舒适大3房 精装修 满五年 好楼层 随时看房
138.83㎡3室2厅南启福华都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12894元/㎡
启福华都 1室1厅 南
44.79㎡1室1厅南启福华都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12280元/㎡
地铁口 楼下探十里 邻陇海路 拎包即住
69.83㎡2室1厅北中原新城新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10311元/㎡
公检法单位,五号线地铁口小高层大三房急售,价钱好谈
145.36㎡3室2厅南北启福华都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12728元/㎡
上学步行200米,可贷款,商品房,没有土地出让金
100.06㎡2室2厅南北技师学校家属院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15191元/㎡
外总,技师学院家属院,低楼层院内可停车,
66.66㎡2室2厅东西技师学校家属院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 28353元/㎡
中原新城新天地小区 1室1厅 北
50.28㎡1室1厅北中原新城新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5947元/㎡
探十里地铁5号线口双气精致小户型诚心出售
70.64㎡2室1厅北中原新城新天地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6371元/㎡
户型方正 标准三室 看房方便 诚心出售 随时可看
145.08㎡3室2厅南启福华都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11718元/㎡
业主直卖中原 中原新城新天地 2室2厅
84.89㎡2室2厅南中原新城新天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11780元/㎡
二环边小高层地铁5和6号线桐淮站淮小+七十三
145.36㎡3室2厅南北启福华都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 15548元/㎡
5号线地铁,双气精装,探十里,配套齐全
57.34㎡2室1厅北中原新城新天地
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13255元/㎡
满五好楼层视野宽阔设施完善交通便利
88.09㎡3室1厅南中原新城新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8174元/㎡
二环旁地铁口次新小区户型方正上淮河路小,73
144.28㎡3室2厅南北启福华都
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11714元/㎡
低楼层双气南北通透全明户型配套全交通便利
98.05㎡2室2厅南北启福华都
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14483元/㎡
5号线地铁口,电梯小两居,配套成熟,
57.34㎡2室1厅北中原新城新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6942元/㎡
桐柏路陇海路,5号线出口,双气,生活便利,出行方便
50.28㎡1室0厅北中原新城新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8950元/㎡
桐柏路沿线中原新城双气2房满五唯一税费低
66.62㎡2室1厅北中原新城新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7206元/㎡
地铁口南北通透精装大三房,业主诚心出售
139.15㎡3室2厅南北中原新城新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11140元/㎡
房子地铁口,地理位置优越!距离5号线50米
57.34㎡2室1厅北中原新城新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9069元/㎡
西二环内,凯旋门商圈,陇海西路地铁口,双气,电梯
71.03㎡1室1厅北中原新城新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8448元/㎡
查看更多房源